Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. bay79 → Эндуро Геленджик.

Московская погода не радовала бабьем летом и замучала дождями. Ну а кататься хочется и мы решили найти хорошую погоду на черном море в Геленджике. Предлагаю посмотреть один из эпизодов, снятый на одном подъеме.Осторожно, присутствует мат.18+
  • bay79bay79
  • Сергей
  • 8 октября 2016 в 14:19
  • оценка: +7

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
Sereja
я не эндурист, но разве такой херней не в стойке надо заниматься?
+1
bay79
О стойке и других «правильных вещах» мы рассуждаем за бокалом вечером. Когда до дела доходит, то получается как получается.
0
BuDeman
Просто надо съездить разок-другой с более опытными эндуристами и пытаться держаться в их темпе — тогда сразу всё придёт, и езда в стойке, и дать газу в любой сомнительной ситуации. А то так-то понятно — тяжело заезжать расставляя культяпки, даже на приличных мотоциклах.
+2
sergeech007
Думаю там реально тяжело эндурить. Почвы мало, под ней скользкие камни и корни. Колесу зацепиться трудно. Плюс опавшая листва. Это не по центрально-европейским лесам чернозем с торфом месить или песочек…
Но у парней конечно, как в том анекдоте про танцора: то мотоцикл не так едет, то подножки скользкие. С опытом все придет, имхо;)
0
bay79
еще и дождик пару дней как лил :(
+1
Shmel108sf
Хорошо едете!
Подъем не простой, а то что не в стойке — всему свое время, если не можешь проехать в стойке но можешь сидя, то езжай сидя. Да и не романьяк за призовой фонд едут, а лишь бы залезть. Короче молодчики, эндуро это совсем не асфальт=)
+1
Kirbiker
Восторг… ржака и испуг 2,38-2,40…
И мысли: блин… когда же и мы соберёмся?! )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. bay79, Эндуро Геленджик.