Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ubman → мото сигнализация pandora dxl 4400.обзор основных функции

всем привет.в этом видео вы увидите как работает моя сигнализация.конечно она не новая и наверняка многие о ней знают, но может это будит для кого то полезно.
  • ubmanubman
  • 20 июня 2016 в 12:20
  • 8
  • оценка: +19

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
ninja_zxr
Плюс адназначна;))) Шикарный обзор!)
Спасибо!
0
Mr_Pink_
Второй брелок (на ключах) с кнопками, кстати.
0
Buran07
Еще минус — аккум выжирает мощно. А вот громкость сигнализации мне на биби-фафа завели, и по громкости не так плохо получилось.
0
binicool
У меня на бывшем моте стояла 4200, был доволен))), но связь была не очень и с разрядкой аккума полностью согласен((( Новую версию рассматриваю Pandect X-1100-moto. Она меньше размером и посвежее, может кто юзал? Как в работе? Какие новшества и изменения?
0
Trudulf
Все тоже самое что и в пандоре 4400, только корпус меньшего размера и не влагозащищен.
0
binicool
Новая модель х-1100 на две тысячи, вроде, дороже. Мне тоже кричалку ставили другую, на айли их много и стоят копейки поэтому минус легко устраняемый))
+1
binicool
Не дописал((( Не знаю как править)) Еще вспомнил момент, может пригодится. Берегите метку от мойки и дождя! Батарейка от попадания влаги быстро разряжается, хотя кажется что метка герметичная и даже петелька для кольца есть, но увы… две половинки просто защелкиваются друг с другом. За сезон три батарейки сменил (хотя, хватать должно на год) пока не понял в чем дело. Моя висела на ключах (что бы не забывать), хотя есть спец. кармашек на ремень.
0
Trudulf
Не знаю почему у тебя так происходит, я как то забыл вытащить метку из кармана и постирал ее вместе с курткой. Внутрь метки вода не попала и она осталась полностью работоспособной.
0
binicool
В МАШИНКЕ?! Чудеса… там на метке даже отверстие есть через которое светодиодик красный видно… странно? Ну значит батарейку не закоротило водой.
+1
musicant1
Спасибо за обзор. Что за мот?
0
ubman
suzuki gsf650
0
Ankhalagon
Я для себя выбрал такой выриант:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ubman, мото сигнализация pandora dxl 4400.обзор основных функции