Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Greykin → Экипировка от Velomacchi


Так получилось, что люблю приятные, удобные, немассовые вещи, это касается и мотоэкипа. В поисках «моей» экипировки наткнулся в интернетах на продукцию американского производителя с неамериканским именем Velomacchi. Дальше речь пойдет о мото-рюкзаке и перчатках. Кому интересно, переходим под cut

Начнем с рюкзака. Да, он дорогой, но за качество надо платить. Цена на сайте производителя 299 уе (в нашем случае, американских доллАров).
Что же интересного в Velomacchi Speedway? Тут и форма лямок, и фиксаторы, и подвижная конструкция в целом — все адаптировано для велосипедистов и мотогонщиков. Причем для последних — больше. Эффективный магнитный замок-фиксатор на груди, панель для крепления GoPro, карабин для шлема, кармашек для карточки с личными данными (полезен в случае аварии и прочих внештатных ситуаций), кожаные нескользящие суппорты на лямках по блокам, держатель для портативного монометра и это лишь часть полезных ништяков. Также обрати внимание на магнитный клапан-рулон, отлично защищающий вещи внутри от воды, непромокаемую и очень крепкую ткань, продуваемую спинку, карман для гидропака и запатентованную систему фиксации рюкзака. В общем, штука выдающаяся и своих денег стоящая.
Ниже картинки для общего понимания.






\






Рюкзак рюкзаком, но мне были интересны именно перчатки. У Velomacchi есть интересные, на мой взгляд, перчатки Velomacchi Speedway Cloves.
Подкупают своим ретродизайном и функционалом. Цена у перчей — 99 всё тех же американских убитых енотов. Это не только перчатки, но и дворники для твоих мотоочков и визора, а еще это дополнительная защита для пальцев. Сделана она из термопластичного полиуретана и расположена с внешней стороны перчаток. Там же используется крепкая козлиная кожа, а вот внутренняя часть ладони прикрыта мягкой оленьей кожей. Завершают картину латунные заклепки, защищающие основание ладони. По дизайну перчатки напоминают классические модели 60–70-х годов прошлого века. Единственное, что меня останавливает от покупки, это отсутствие вентиляции для жаркого погоды.

Без фотографий текст ничего не стоит, поэтому — любуемся…






Доступная и почти всем понятная таблица размеров перчаток =)



Опять же, это не вся продукция данной мастерской. Если кому то стала интересно, то сайт производителя легко ищется в любом поисковике. Там же можно посмотреть приятные рекламные ролики.

По данному производителю у меня всё, засим откланиваюсь.
Всем ровных дорог и удовольствий от мотопоездок.
  • GreykinGreykin
  • Сергей
  • 30 мая 2016 в 12:55
  • 6
  • оценка: +17

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+6
Apmath
Размерная сетка приколола) Точней способы замера!)
0
Greykin
Это сетка меня и подтолкнула к написанию поста)) Более наглядной размерки не видел ещё)
+1
zogar-zag
Рюкзак не впечатлил особенно за указанную цену, хотя и есть у него интересные решения.
Но вообще пост полезен, всегда интересно узнать что-то новое, вдруг пригодится.
0
Greykin
Новости по рюкзаку я видел раньше, но не стал создавать пост, а вот перчатки меня впечатлили, вот и решил написать объединенный пост.
+1
zogar-zag
Очень своеобразные перчатки:-)
+1
alexlamp78
На фото перчи выглядят интересно, но как оно в жизни будет — не понят. У меня вот есть печальынй опыт с ICON 1000 Rimfire — на картинке они шикраные, а в живую не ТОРТ.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Greykin, Экипировка от Velomacchi