Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. sema63 → Европа на мотоцикле 2 день. (всего 14000 км, 20 дней и 19 стран)

Спасибо всем кто тратит свое время на просмотр. Ваши замечания важны. Постараюсь объяснить некоторые моменты.
Вы смотрите ютубовский вариант (нет музыки) к сожалению почти все мои ролики ограничены к просмотру из за авторских прав, в этот раз я решил выкладывать без музыки — включите свою музыку будет веселее.
Видео с мот. пока короткие, идея заключается в создание эффекта присутствия (звук мотора, звуки города и тд) К сожалению иногда самопроизвольно сбиваются настройки (первый день видео сильно освещено и нет звука, второй день нет звука), надеюсь дальше все исправится ведь в последующем почти все снято с гоупрошки, кроме видовых моментов.
Сколько километров в день я проезжаю — редко знаю (не засекаю). Я понял, что в дальней дороги это не имеет значение. Дорога решает сколько ты проедешь. Иногда 800-900 но был день в котором я проехал 300-400. Максимальный пробег 1200 (это был последний день) за рулем 19 часов и последние 200-100 км на спущенном заднем колесе, из за не опытности я не сразу понял что произошло.
Ритм движения — 6 часов сна, остальное время дорога. В городах или точках которые я посещал находился чуть больше чем есть на видео. Исключение Париж, но там и видео будет много (хочется передать ритм этого города)И другой пример Женева — сел на скамеечку выкурить сигаретку перед фонтаном на озере, не докурил встал и поехал. Ложился в 11-12, вставал в 4-6 и в путь.
В анонсе я говорил, что первые дни будут отличаться от последующих, постепенно будет меняться манера подачи информации. Надеюсь дальше будет интересней.
Ну и пояснение ко 2 дню.
Это самый не интересный день, но он был.
Еще помню, что когда пошел погулять по старому городу увидел кучу бомжей, вернулся к мотоциклу и свалил, на нем ведь все вещи.
В этот день я реально себя плохо чувствовал (дает знать возраст -все таки шестой десяток))отсюда и мало видео.
По видео создается ощущение что еду в отличную погоду, а на самом деле очень много дождя (отсюда и залитый навигатор)
Концовка не записана((( Помню что в одном из городков увидел отель и остановился там. Мот поставил перед дверьми в отель — утром заметил, что его хотели спиз… ь, но думаю, что это будет в следующей серии.
  • sema63sema63
  • 22 мая 2016 в 8:42
  • 2
  • оценка: +21

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
Serge26
Спасибо за пост. Хотелось бы поподробней узнать: какие меры Вы предпринимаете против угона мото в поездке, оставляя днем на улицах, ночью у гостиниц.
0
sema63
сигнализация с обратной связью (звонок на телефон) и замок на диск.
После бомжей в Вильнюсе и случая в Польше (3 день вечером размещу) от мотоцикла не отходил дальше чем на 100 метров. Ночевал только если закрытый паркинг (один раз мот ночевал в холле отеля — жаль не снял))))))))))
+1
jker
в холле отеля — это сильно!!! ))
0
Serge26
По-моему, я нечаянно удалил +.
0
RomanMar
Cowboy Marlboro
0
EgorEgorich
Ложился в 11-12, вставал в 4-6 и в путь.
Зверь мужик! Удачи.
0
Wonka
На 4:40 Вы говорите что наступило состояние «ша», а можно узнать почему оно так называется?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. sema63, Европа на мотоцикле 2 день. (всего 14000 км, 20 дней и 19 стран)