Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. bay79 → Маркхот Эндуро Фест 2016

Всем привет. Волею судеб оказался участником данного соревнования. Совпали даты отдыха с мотоциклом в горах и проведение соревнования. Почему нет, собственно. К сожалению (кому то к счастью, были и такие)ночью трассу обильно полил дождь и организаторы сократили дистанцию, но мне и этого хватило. Жаль что на первом же круге снес камеру об дерево, но кое что снять удалось.
  • bay79bay79
  • Сергей
  • 11 мая 2016 в 8:08
  • оценка: +9

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+2
LoocDog
хорошо проехал, спокойно так не торопясь, пачку участников обошел.
0
bay79
План у меня был такой, не лететь.Идея была попробовать что это такое вообще. До этого 5 дней гоняли по горам самостоятельно, соответственно сил маловато осталось. Я всю гонку проехал с одинаковой скоростью.
0
Anal0g
А откуда вы узнали об этом соревновании?
0
bay79
Да местные парни позвали.
0
Anal0g
Можешь сдать явки-пароли местных, а то я сам местный уже, но ни кого не знаю еще =(
0
bay79
Роман Дивноморское эндуро Яндекс в помощь.
0
Plundelger
Как по мне, место могло быть и выше.Так как были и слабее участники а трасса узкая и грязевая, обгонять тяжело а ты их пропустил со старта получаеться и потом теряя свое время обгонял в неудобных«ракурсах»)))хотя мог уже ехать пятым(если б стартонул со всеми). Понимаю что ты хотел попробывать и вначале не побежал к мотоциклу(непонимаю почему правда?! можно было со всеми подбежать и постоять, подождать уже с мотоциклом что б все уехали и не делать им помех идя им на встречу).
0
bay79
Не побежал потому, что, хотел всех отпустить и катить в стабильно невысоком тен. Не учёл только большого количества медленных гонщиков( в сравнении со мной… Субъективно конечно). Про результат вообще не думал, цель была финишировать здоровым.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. bay79, Маркхот Эндуро Фест 2016