Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. SANEQ → Cafe Racer из Восхода. Почти приехали.

И так весна в полном разгаре, все открывают сезон, а я еще строю, но есть и хорошие новости, собрал на черновую мотоцикл.





Перебрал движок, поменял все подшипники, сальники, из двух коробок собрал одну, отрегулировал все зазоры в коробке, барабан вобще без люфтов, проверка показала что все отлично, скорости включаются четко, никаких вылетаний, завываний и т.д. Перенес подножки, сделал тормоза задние, ножку кпп, теперь скорости включаются наоборот (1ая — вверх, остальные — вниз), также сделал сидуху, надо только обшить. Собрал на черновую мотоцикл, дабы проверить все ли работает, прокатился, все работает. Дальше полная разборка, покраска, перетяжка седла и еще в планах переспицевать явовский обод на восходовскую ступицу это будет передним колесом (18"), резина новая уже лежит, ну и чистовая сборка и покатушки. Надеюсь что следующий пост будет с фотками готового мотоцикла!!!
  • SANEQSANEQ
  • Александр
  • 8 мая 2016 в 20:15
  • 3
  • оценка: +25

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+2
355344
Удачи! Финиш близко)
+1
claus-35
СУПЕР-ПУПЕР!!!
0
masterflies
А бак металлический?
0
SANEQ
Бак металлический с Восхода2, просто изменил форму стекловолокном.
0
masterflies
О, кул, спасибо за ответ! Т е ты сделал как бы фальшбак, который цепляется поверх металлического?
0
SANEQ
Ну да можно сказать и так, но теперь это единое целое и верхняя стеклопластиковая «скорлупа» уже не снимается а намертво приклеена к металлическому баку!
0
cCc
  • cCc
  • 9 мая 2016 в 22:49
Круто))) давай больше фоток
0
SANEQ
Больше фоток будет уже готового мотоцикла!
0
Alex9173
Силуэт неплохой вырисовывается, тем более из восхода, который в стоке какой-то короткий и «куцый». А зачем переднее колесо увеличивать? Заднее на его фоне еще меньше казаться будет, а оно и так маленькое. Сам езжу на восходовском размере 16", поэтому знаю, о чем говорю;)
0
SANEQ
Переднее большое колесо обычная практика на мото, резина подобрана так что они в итоге будут почти одинаковые, да и не пугает меня совсем, что заднее будет казаться меньше, темболее резина уже куплена!
0
Alex9173
Ну тогда удачи! Ждем с нетерпением фото готового мотоцикла;)
0
vova26
приветствую, слушай а как ты переспицевал на ява обод? какие спицы подходят? ступица родная осталась?
0
SANEQ
Ступица восход, обод Ява 18", спицы ижевские подходят отлично, сначала хотел ижевский обод, но там отверстия на ободе не совпадают(одна сторона норм ставится, другая не совпадаетт), а на явовский все отлично спицуется.
+1
Zloy-HAN
Бак-огонь)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. SANEQ, Cafe Racer из Восхода. Почти приехали.