Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. MAZOGA → Сыновья отблагодарили отца за все мотоциклом, о котором он мечтал.

Дело происходит в америке, но с нашими (пусть и бывшими) соотечественниками. В общем, сыновья подарили отцу мотоцикл Victory Gunner, за то, что он их поставил на ноги, тяжело работал и никогда не жаловался на трудности. Хочу поделиться с вами частичкой добра и позитива! Чаще говорите родителям спасибо, особенно тогда, когда они этого действительно заслуживают.
Всем бобра!
  • MAZOGAMAZOGA
  • Иван
  • 13 апреля 2016 в 0:39
  • 3
  • оценка: +86

Комментарии (39)

RSS свернуть / развернуть
+7
Nebro
  • Nebro
  • 13 апреля 2016 в 2:07
красавцы, че тут скажешь)
+6
triton9
Безмерная уважуха парням
+4
sergeech007
За пост плюс! Позитифф. Парням уважение!
Не забывайте родителей и как много они для нас сделали!
0
NoSilence
Сорри, мээнн за минусовку(( промахнулся:( Однозначно жирный плюс!
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

+5
MAZOGA
Таки прикрутили политоту… «А ведь скажут, что нас было четверо...» © Атос.
+1
IceRider
Да забей. У таких во всем внешние враги виноваты, а не внутренние.
Меня слегка раздражало только одно в ролике — безостановочное переключение с русского на англ и обратно. «Гайс, вы чо». xD
+9
Oscuri
А меня наоборот порадовало, что внуки говорят по-русски. У многих иммигрантов дети почти не знают родного языка родителей.
+2
IceRider
Да это хорошо, да, я даже удивился, что ребенок на русском говорит. Но такое смешивание звучит… как-то нелепо на мой слух. Ролик-то сам добрый, здесь я и не спорил.
+1
costarider
С годами начинаешь забываться переключать язык так как обоими владеешь нормально. Я тоже начинаю забывать уже.
+2
SpeedSG77
Молодцы парни!
-1
phenikompere
Как он мог мечтать 20 лет о «Виктори»? 20 лет назад его еще не производили.
+8
Oscuri
В ролике один из сыновей сказал, что пробовал на стоянке еще и Харлей, но Виктори понравился больше. Очевидно, мужик 20 лет мечтал о чоппере/круизере, а не о конкретной модели.
0
tyulen112
Ребята — молодцы, приятно видеть добрые семейные отношения!
P.S Немного смутило «Папа работал и спал по три часа… Америка — страна возможностей»! Я много слышал, что в Америке так просто денег тебе никто не даст, и работать там нужно поусердней, чем в России. Но ведь и в России у тебя будут возможности, если ты будешь работать как в Штатах…
+5
IceRider
Но ведь и в России у тебя будут возможности, если ты будешь работать как в Штатах…
Неверно. В России у тебя будут возможности, если ты личинка чинуши. Или нае… большое кол-во людей. Нет здесь возможностей для честно трудящегося человека.
+14
Schwarz
Есть возможности. И много. И ограничения с проблемами есть, как и в любой другой стране. Просто в каждой стране свои особые условия. Не лучше и не хуже.
Эти люди выбрали США — уважаю их выбор. Я выбрал Россию. Но какой смысл ныть по поводу того, что тебе плохо там, где ты есть. Можно и нужно просто свалить туда где по-твоему хорошо.
Но главное потом ТАМ не начать ныть, что и там не все медом намазано и тоже надо и вкалывать, и проблемы местные решать.
+1
MAZOGA
Золотые слова!
+9
odiseey
Представляю, какая радость для отца. С маленькими детьми переехать в другую страну, конечно было не до мотоциклов. Дети отблагодарили весьма оригинальным способом, респект.
+1
damn
  • damn
  • 13 апреля 2016 в 11:37
очень круто!!!… как бы так воспитать своих детей??!)
+2
MAZOGA
Лучший способ воспитания — личный пример. Я так сына стараюсь воспитывать.
+2
gaidamak
Моему сыну годик уже, лет через девятнадцать в лучшем случае подарит…
0
MAZOGA
Да не для этого их растим. Я буду счастлив, если он станет самостоятельным, заведет семью, будет достойным человеком. Еще бы на правнучков поглядеть…
+1
sergey67
Молодцы дети. И таки да, интересно мелкие говорят по русски лучше, чем их родители. Хотя я так понял это у одного такая речь с сильным акцентом.
На комент выше о политике. А причём здесь Америка? И так то Горбачёва оного винить не вполне корректно, те люди с кем он тогда был, так они и сейчас у власти, а виновны не меньше, если не больше и Чубайс ли не с этой гопки? И ничего. А что хаят Горбачёва, так это на мой взгляд прикрывать свою жопу чужой грудью, всегда было основной чертой нашего руководства.
0
fullhouse
выбор мотоцикла одобряю, мне тож такие нравятся)
+6
zogar-zag
Парни молодцы, но по моему это личное видео, не для всеобщего обозрения, а то воспринимается как PR, типа смотрите, какие мы благодарные дети.
+2
odiseey
Вот ни разу не возникло мысли про PR. Событие знаменательное, подарок отцу от детей дорогой и желанный. Отснять, поделиться видео с родственниками и друзьями в соцсетях — вполне естественно. В конце концов, не так часто получается так радовать родных и близких
+1
zogar-zag
Для меня ЛИЧНАЯ жизнь и соцсети не совместимы и не естественны. Скоро если у тебя в блоге не будет ролика, как ты на толчке кряхтишь, то будешь считаться асоциалом :-)
+5
gerontiy
Отец красава — вырастил правильных парней, респект ему. Если не ухаживать за землёй — так и урожая нечего ждать, равно как и дети — если не заниматься с ними, не воспитывать (прежде всего своим личным примером) — так хрена ли надеяться на то, что они потом добрыми, ласковыми и заботливыми?
Как сказал автор сериала «Семейка Симпсонов», чтобы сын не стал Бартом Симпсоном, нужно чтобы его отец не был Гомером Симпсоном (вроде не перепутал имена), так что — молодец мужик.

А относительно того, что он перевёз семью в штаты — это его жизнь и его семья и он вправе принимать такие решения и вряд ли кто имеет право его судить за это. Многих россиян родители увезли из России детьми и там они достигли каких-то высот — таже Шарапова, Курникова, Брин и многие другие, и наверняка они сейчас благодарят своих родителей за то, что те смогли дать им возможности для реализации своих талантов.
+1
Aleksss
хороший отец, хорошие дети
0
freeezzzz
Поступок достойный, но политота все испортила. Пошел мимо.
0
del_x2
Где политота? Я возможно не внимательно слушал…
0
MAZOGA
потерли
0
Xalzanmongol
Вот это благодарность! Ребята молодцы, но я поддерживаю товарища zogar-zag — дело личное, пусть записи пылятся на компе в архиве.
Больше всего позабавило: «Аre you idioten, Maks? — No. — Че ноу?»
0
HRoman
Да, эпичный диалог, но все же кажется он спросил are you jocking, ты шутишь?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. MAZOGA, Сыновья отблагодарили отца за все мотоциклом, о котором он мечтал.