Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Stanislav67 → эх как гоняли....

всем привет кто заглянул. рылся тут в своем видео архиве, вот старенькое кинцо выкопал. Так мы с парнями лихо катали по лесам несколько лет назад. Я на черно-оранжевом ттр ямаха в дерево который влетел.
  • Stanislav67Stanislav67
  • Станислав
  • 7 апреля 2016 в 21:09
  • оценка: +11

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
claus-35
ТЕМА!!! ПОСМОТРЕЛ И ПОПЛАКАЛ, как же шикарно катаете!!! я старую лошадку продал, новую ни как найти не могу, а сезон УЖЕ НАЧАЛСЯ
-1
govniuk
И где тут эндуро? Абсолютно ровные и твердые дороги. Вот у Саши Скунса в его северных поездках -настоящее эндуро. И спорт.
+1
Stanislav67
а что по твоему эндуро? залезть в говно по уши и болтыхаться? мы любим катать быстро и динамично, но бывают и более хардовые покатушки, этот ролик такой как есть.
-1
govniuk
Может и не прав я. Но в моем понимании настоящее эндуро, это спланировать по пампасам маршрут новый из А в Б. Потом пройти его с минимальными потерями для здоровья и техники. Иногда и в одного. По времени уж как получится, но лучше выдержать график. А то дома совсем потеряют. Адреналина хапнуть по полной, когда знаешь, что случись что и помочь некому. Понимаю, что глупое и опасное занятие. Но, кайф нереальный потом прокручивать все заново. Но, ни чего поделать с собой не могу. Как маньяка тянет подвиг. Ваши покатушки интересны и динамичны. Но, согласись, что момент прикладывания о дерево тоже может прибавить хлопот твоим близким. Ладно, готовим технику и маршруты. Лето на носу!
+1
COOLer77
Вполне себе ЭНДУРО! Весело, задороно. ПЛЮС!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Stanislav67, эх как гоняли....