Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Derzy → Разобрал барабанные тормоза, сборные диски и седло, есть вопросы

1. Диски гнилые и сильно, состоят из двух стальных половинок. Одну покрышку пришлось резать болгаркой по стальному корду, прикипела к ободу насмерть. Раковины глубокие изнутри, по хорошему — на выброс.

Вопрос, есть в отечестве живые инет-магазины, где Хондообразные барабанные диски продают? гугл замусорен алиэкспрессом вусмерть.



2. Барабанные тормоза живехоньки, забиты янтарной чистенькой смазкой. Не смог только червяк привода спидометра вынуть, он там как то хитро пробкой на вид резиновой прижат в глубине. Отверткой за червяк даже не шевелится вдоль оси. Может какой секрет есть как его оттуда дернуть?

3. Снял остатки шкуры дермантина с седла. Стальные зубчики сгнили, на которые шкурка накалывалась для фиксации. Пока идея только приварить внахлест новые зубцы рядом. Может существуют и другие способы — поделитесь рецептами.







Два часа обдирал детали подвески гидропескоструем, и еще осталось много мелочи. Муторная работа, пыли нет, зато весь в воде и песке. Извел уже 100 кг песка, при том, что подача по сечению заужена на 50%. Придется прикупить еще 75 кг. Очищенное покрыто/натерто цинкарем и сохнет к покраске.
  • DerzyDerzy
  • Сергей
  • 18 января 2016 в 23:24
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Derzy, Разобрал барабанные тормоза, сборные диски и седло, есть вопросы