Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. lavr1985 → 4х серийный фото-видео отчет о поездке летом по Казахстану, Куригихии, Алтаю, Байкалу, Монголии.


фото видео отчет о летней поездки по маршруту, Казахстан, Киргизия (вокруг иссык-куля), через Казахстан на Алтай, кружок по Алтаю, далее на Байкал и в столицу Монголии.



  • lavr1985lavr1985
  • Oleg
  • 7 января 2016 в 14:26
  • 4
  • оценка: +20

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
0
KeR
  • KeR
  • 7 января 2016 в 15:49
Отличная поездка получилась.
Хорошо смонтировано.
+2
Plundelger
Действительно классно и снято и паузы(что-б рассмотреть хорошо придумано)!
Только нехватает немного текста… вопросов много.Сколько получилось км, дней, по Алтаю на катере или пароме переправа или экскурсия по озеру или реке?! Иностранный мототурист или поговорили? И главное почему не улыбался нигде?)))И по любому+)))
+1
lavr1985
Километраж более 15000 км, там в киргизии трос спидометра порвался, потом уже без него ехал. По Алтаю, переправа на теленком озере с севера на юг и дальше, на перевал Кату-Ярык, и выехал на Чуйский тракт. Там где фотка с другим мотоциклом, это француз, мы в хостела вместе ночевали, он тоже в Монголию ехал, но другим маршрутом.
+1
Pshecha
Мото путешественники настолько суровы, что им не до улыбок...:-)))
За пост +, давай ещё текста добавь и всё будет вообще класс!
+1
weintraub
Отличная поездка, и смонтировано интересно. Присоединяюсь к предыдущему комментатору: еще бы немного текста :)
+1
marf
  • marf
  • 7 января 2016 в 23:12
Сильно очень.
0
KeshaBamos
маршрут можешь нарисовать, чтобы можно было ассоциировать с видео рядом
0
lavr1985
Челябинск — Караганда- Балхаш- Алма-Ата- Чунжа- Кеген- Киргизия вокруг иссыкуля там перевалы и ущелья по южной части где Барскоун, после Киргизии обратно через Кеген в Чунжу, поиски Канона Чарын, почти удалось но только часть, далее через Талдыкорган в сторону Усть-Каменогорска, попытка пройти границу через Ридер, но она оказалась закрыта уже как 3 года пришлось объезжать 200 км через Алтайский край, Змеиногорск, Бийск, Гороно-Алтайс, далее на Телецкое озеро — переправа с севера на юг на пароме, дальше дорога по ущелью на перевал Кату-Ярык, от него на чуйский тракт, по нему чуть на юг, а потом обратно да Горно-Алиайска, после по транссибирской магистрали Кемерово, Красноярск, Иркутск, Листвянка, Байкал, до острова Ольхон и обратно, далее через Слюдянку до Улан-Уде и потом на столицы Моноголии Улан-Баатор
0
LoocDog
круто!!! молодец, посмотрел знакомые места. Хотел только добавить что канистру с топливом или водой лучше возить внизу чтобы уменьшить центр тяжести.
0
lavr1985
Она там и была сначала, но когда её несколько раз использовал, она перекочевала наверх, перевязывать очень нехотелось много раз, хотя в один день я перевязывал вещи раз 6 когда достал канистру, вещи потом ни как не ложились нормально
0
moto26
хоть я и согласен, что пофиг на чем ехать, главное, что бы хотелось ехать
но джебел — отличный мот для того, что бы поехать хрен его знает куда
0
lavr1985
Это точно
0
tkach
  • tkach
  • 11 января 2016 в 0:32
Крутецкий пост!!! С удовольствием посмотрел. Отличный монтаж и музяка в тему. Жаль текста толком нету, не считая коментов конечно. А так интересно узнать во что встало и прочие моменты.
0
lavr1985
встало около 120 тысяч, это не считая расходов на подготовку
0
Egorkin
Привет! Чеки не спрашиваю :) просто любопытствую, как долго продолжался трип, что ушло 120 т.р.? У меня на практике, за 2 недели на легкой эндуре в автономке (может, пару ночей выдается типа хостела или скромная гостишка, чтобы привести себя и шмотки в нормальный вид) уходит в среднем, 20-25 т.р. По сути, в пути кроме частично питания (что-то заготавливается дома), пива и бензина трат-то нет… Ну страховки, если въезжаешь в союзную республику.
0
lavr1985
трип продолжался месяц, были гостиницы разных уровней, еду с собой не брал — питание в кафешках разных уровней, ну и посещения разных мест тоже стоило денег, въезд в национальный парк платные, по чуть-чуть набралось
0
Egorkin
Да, я невнимательно посмотрел продолжительность и протяженность вашего маршрута.
0
ss_serg
Спасибо за проделанную работу. Очень нарядный отчёт получился. Скажи, а каким софтом оформлял/монтировал? Да и трип зачётный. Я так понял в одного поездка? Если так, то тем более респект. Много плюсов в карму))
0
lavr1985
обработка на маке стандартная прога iMovie. Да ездил в одного
0
Tank_novak
Супер трип :) приятно видеть родные места )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. lavr1985, 4х серийный фото-видео отчет о поездке летом по Казахстану, Куригихии, Алтаю, Байкалу, Монголии.