Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. zigasport → Сбылась мечта идиота)

Доброго времени суток, как принято в таких случаях) Коротко о том кто я и как я «дотопал» то этого состояния души) К своим тридцати годам получив изрядное образование и найдя нормальную работу как и большинство сверстников столкнулся с проблемой самовыражения. Мысль приобрести мот появилась после «покатушек» с братом на его купленном летом 2015 «шедоу 750», но мой мозг отказывался воспринимать все кроме «спортов», нет, я конечно дебил, но не рассматривал как вариант первого байка «литр»))) Поскольку работа злодейка забрасывает меня далеко от дома да еще и на долго находясь в Ростове-на-Дону (именно такое написание является верным) забрел в автошколу и услышав цену в 7900 за категорию А вместе с ГСМ и книжками (категория В уже около 9 лет открыта) после Московских ценников долго думать не стал и записался. По итогу на круг цена получилась не совсем такая радужная (мед. справка в Мск., гос. пошлина и такси до площадки и обратно) но в 15 килорублей примерно вместился. Сам не верю, но сдал с первого раза и практику и теорию, но нужно отметить подстегивало то, что это был последний день приема по категории А, остальные на весну, собственно вариантов было не много)))

Покупка мота или звезды были ЗА…
Параллельно с обучением искал и подбирал мот. Задача банальная до безобразия — за минимальные деньги взять мега красивый, новый и не китайский мот))) Наткнулся на cbr500ra 13 года которого продавал дилер хонды, мот приехал по трейд-ин… Мот покоцаный с двух сторон по пластику и вмятина баке, пластик спасло наличие клетки от первого хозяина. Следует отметить, что озадачиваться подбором мота я начал в середине октября и спрос был сильно ниже предложений, по итогу прошло три встречи с дилером, тупые вопросы от меня по десятому кругу и снижение цены. Об этом можно как минимум кандидатскую написать))) результат- дилер подвинулся на 80 тыров и я тут же забрал своего железного коня в ранее найденное место зимовки…

Теперь я как и большая часть всех заходящих сюда испытываю острый мототоксикоз и молюсь о скорейшем приходе весны попутно разнашивая приобретенный шлем и пытаясь свыкнуться с мыслью о расставании с деньгами за остальной экип)))

Как молодой и не опытный «мотовод» буду рад советам рекомендациям)))
  • zigasportzigasport
  • Андрей
  • 12 декабря 2015 в 18:37
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+5
SpeedSG77
Боже… Ну когда же авторы постов начнут проверять их хотя бы на орфографию…
У меня кровь из глаз…
0
aviacop
Изрядное образование))
0
Greykin
Я бы сказал «излишнее»…
0
Greykin
Терпи, бро! Утром всё пройдет…
0
Pshecha
Автор, орфографию бы поправить в написанном…
здесь был ататат

+1
Jah
  • Jah
  • 12 декабря 2015 в 22:20
«Импонировать», если своими словами — это «выглядеть, действовать так, чтоб кому-то конкретному нравилось». Например, мне импонируют владельцы Весп, потому что Веспы — прикольные.
+5
SpeedSG77
deerbetah отвечу в твоём же стиле:
Как же мне нравятся такие люди, которые считают нужным поучить других людей на всеобщее обозрение, что недостатки образования можно совершенно без стеснения выставлять на всеобщее обозрение.
10 лет образования у ТС пролетели мимо и мне как училке по образованию это не просто режет глаза, мне хочется сказать — за само сочинение «пять» а за грамматику и орфографию «остаёшься на второй год»… Причём с тем хулиганом который подстрекает ничего не стесняться…
+13
zigasport
Deerbetah, спасибо за поддержку. Если кого-то задело адское кол-во орфографических ошибок в написанном мной приношу мои глубочайшие извинения, задачи кого-то огорчить я себе не ставил.
0
Pshecha
Да ведь всё проще простого, хоть я и повторяю уже сказанное ранее, но при написании текста всё что написано с ошибками подчёркнуто красным, нужно всего навсего в два клика мышки исправить и всё! За труд +1, и не ленится проверять текст ;-)
0
Greykin
Вот честно, читать с такими… нет, не так… ТАКИМИ ошибками очень тяжело. Автор особо не утруждал себя банальной проверкой текста. Вбей в любой текстовый редактор и получишь корректировку текста. И речь не о превосходстве, а об элементарном уважении читающих этот «труд» людьми. На встречу с людьми вы пойдёте в грязной одежде и воняющим потом? Нет! Так почему позволяете себе писать с такими жуткими ошибками? Автор, за извинения плюс, но за сам пост ставлю минус.
0
Bazanoff29
За образ жизни не осуждают..:)
+3
Greykin
Печально, что быть невеждой нынче — это норма.
0
zogar-zag
Лучший редактор текста это собственная грамотность :-)
+2
Zver1963
Не понимаю: не у всех одинаковые успехи в правильности писания, значит не писать совсем? А если человек очень хочет поделится радостью, спросить совета, ему что, опять садиться за парту? Пишется для того, чтобы донести до читателя смысл написанного, что автору вполне удалось. Думаю, надо терпимее быть в таких случаях.
+5
DiMagio
Дружище!!! Ты молодчина!!! Купил мот… будешь нарезать на нем!!! Мы все за тебя очень рады!!! А на занудных моралистов не обращай… они скучные… а ты красавчик)))
+2
mrakgi
Поздравляю, тех кто наезжает за грамматику могу только пожалеть, хренова им в ныношних интернетах живется. Я вот лично не считаю русский язык связанным какими то там правилами. Если я напишу неправильно, то вы меня просто непоймети ))
А если серьезно и по теме то качай видяшку известную американскую, гуглитсья по «Ride Like a Pro», есть с русскими субтитрами. На досуге или на работе можно почитать вот такие Темки. И лично я раз в месяц заставляю себя смотреть нарезку мотоаварий. Потом эти ситуации на дороге легко узнаются и уже знаешь что «Вот за этой машинкой може быть дебил, а справа вот этот камаз я обгонять не буду он меня тупо не видит» ))
+1
Zver1963
Вот именно! И когда я буду наблюдать дебилов на дороге, и неправильно поворачивающей Камаз, я буду высказыватся словами, которые я в школе не проходил. Но смысл будет понятен всем.
+2
HotGuy
сдвинуть дилера на 80 тысяч, это хороший результат!
+1
dimi1975
все бы так на мотоциклах ездили, как здесь грамотно пишут:)))) не хочу никого обидеть, я только за хорошую езду :))
+1
sergeech007
Еще бы фотографию байка увидеть. А то в посте фотки то и не хватает…
0
zigasport
Фотки обязательно выложу как только доберусь до байка))) он на хранении, а я в командировке (
+1
Hopma
  • Hopma
  • 20 декабря 2015 в 18:58
Поздравления! С экипом не спеши, всем обзаведешься к сезону. Лучше семь раз примерить и один раз купить...))
0
zigasport
Спасибо! Стараюсь не спешить, но когда попадаешь в мотомагаз «планка падает».
Открыл для себя марку inflame, в Ростове-на-Дону очень распространена, соотношение цена — качество поражает.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. zigasport, Сбылась мечта идиота)