Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Pshecha → Mountain FOX 2015 в Сочи, через объектив моего фотоаппарата...

Открытый чемпионат «Mountain Fox» в 2015 году прошёл в Сочи с 11 по 16 августа. За последние годы соревнование стало настоящим событием для экстрималов и поклонников эндуро. Список участников пополнили спортсмены из России, Белоруссии, Литвы, Украины и Абхазии. Количество гонщиков достигло 70 человек из которых к финишу добрались 11 спортсменов…



Соревнования стартовали с участка с искусственными препятствиями. Участникам необходимо было пройти полосу препятствий с огромными бревнами, трубами и т.д.



Основной же маршрут гонки был проложен по территории СТК «Горная Карусель» на высотах от 960 м до 2200 м над уровнем моря.

Соревнования проходили в трех классах «PRO», «Хобби» и «Мастер».

Немного фото:

































































  • PshechaPshecha
  • Руслан
  • 11 декабря 2015 в 17:35
  • 1
  • оценка: +8

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
oldrider
Шикарно! Был там на 800 ом Гусе в этом году bikepost.ru/blog/60326/YUzhnyj-Kavkaz_Krasnaja-poljana.html… и так облизывался на эти подъёмы… А оно оказуется соревнования там проводят!
+2
Pshecha
Читал ваш пост, а соревнования там уже не первый раз проходили. Будут и в будущем году, так что следите за информацией и приезжайте к нам участвовать или смотреть :-)
+1
Plundelger
Отличный вид спорта еще и с участками «а-ля триал»Класс! Сам на кроссовом «минске»вроде… в 89м?! учавствовал впервые в триале-это незабываемо! Вот что надо развивать и подталкивать молодых, не к «ящику»комп., и прочими гаджетами а спортом заниматься! Сам балдею в хард-эндуро от Грэма Джарвиса (в смысле спорта)))что творит!
+2
Mr_Nick
Один из зрелищных моментов:
0
Mr_Nick
p.s. фото если что не моё, автор не известен.
0
Pshecha
Да, я как раз снимал с другой стороны и успел поймать мот у земли… Кому то повезло больше чем мне, но полёт был главным событием дня :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Pshecha, Mountain FOX 2015 в Сочи, через объектив моего фотоаппарата...