Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Rusell → На выходные в Киев

В то время когда в Минске HD проводили «закрытие сезоны». Мы решили не терять зря время и воспользовавшись не плохой погодой в Киеве (+28), прокатиться поесть Киевский торт и попить Украинского пива.

Ехать решили двумя группами по 2 мото, у некоторых ребят не получалось рано выехать и они стартовали только к 14,00.
Мы же не спеша, немного попав под дождик, доехали до границы с Украиной. Выезжая в +14 конечно утеплились, но когда мы приблизились к Гомелю и далее, стали скидывать все с себя теплое, так как температура уже стала +28. Границу, в Новой Гуте, прошли за 1 час, с заходом в Дьютик. Так как ехали без остановок, проголодались и решили заехать в ближайшую кафе, что бы пообедать. По дороге попался указатель кафе «Дружба». Порции большие конечно но… качество оставляет желать лучшего.
Немного о дороге до Киева, она убитая, латка на латке, вся трещинах, короче как результат, отломанное крепление регистратора, разбитые сальники вилки. Но старались темп не снижать (120-130). К вечеру были в гостинице под названием «Голосеевский». Не рекомендую: номер был полу-люкс, уборки в номере нет, на ресепции тетушки из СССР ну ни как не приветливы, давно такого не встречал. Но нам это настроения не испортило, и мы вечерком отметили приезд, а на утро отправились гулять по городу.
  • RusellRusell
  • Руслан
  • 13 октября 2015 в 16:20
  • 2
  • оценка: +7

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
The_Spark
Надеюсь про «разбитые сальники вилки» это аллегория про качество дороги, или же все действительно так плохо?
0
RukuSan
Всё зависит от типа мото. На турЫндуре эта дорога была-бы просто СУПЕР! :)
0
Rusell
все познается в сравнении, сезон катали в основном по европейским дорогам да и по родной Беларуси, так вот украинские реально разбитые. А сальник действительно потек, может его и раньше пробило, а украинские дороги добили.
0
Triver
Виталик, Андрей и Димон, неожиданно-)
Хорошо скатали.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Rusell, На выходные в Киев