Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. KOSHKA → Были у СветЛаночки розовые тапочки!)))

… лето… жара… звонок: поехали на Волгу в Конаково — там «Мотозависимость»!!!.. Ну и что вы думаете — я долго думала?! — конечно нет! Вещи, как обычно, побросались в рюкзак — мыльно-рыльные принадлежности, купальник, пару вещичек… ну и, собственно — мешочек у золушки забит под завязку!

Меня сразу предупредили- катим налегке — без провизии, без шмоток, палатка одна на всех! Дааа — и хорошо и плохо! На улице жара и мне сразу представилось — как там топать по песочку в мотоботах?!)))… эээ… и мешочек забит — кроссовки не влезут — однозначно! Черт — мозговой аппарат заработал — что можно взять такого, что бы мало занимало место и в чем удобно было б шастать!..

Изобретательности моей хватало на то, что б возникали разные бредовые мысли: привязать кроссовки в седлу скотчем… приладить дополнительную емкость к рюкзаку… и все в таком духе...!!! Но тут мой взгляд упал на что-то розовенькое и пушистое — мои старенькие домашние тапочки! Надо сказать, что они уже давно изжили свой век, но вполне успешно прослужили бы еще какое-то время!.. Не долго думая тапки были запиханы в «заплечную суму» — рюкзак!)))…

Приехав на место мы разбили что-то типа микролагеря.Народ переоделся — пришла моя очередь) Тот фурор который я произвела — не описать словами! Так ребята надо мной не прикалывались никогда — увидеть на моих ногах тапки, да и еще розового цвета они уж никак не ожидали!)))… Сея «экипировка» оказалась весьма удобна и практична — отплясывать на дискотеке — не вопрос, ходить по песчаному берегу Волги -не проблема, запрыгивать в палатку скидывая их на ходу — вообще фигня! ))) В общем я осталась довольна — как и люди, которым я попадалась на глаза — без внимания и приколов меня не оставил практически никто!)))



Так что вот так вот я однажды решила проблему с обувью на слете!))) Пробуйте — поделитесь впечатлениями!… Жалко, что тапочки теперь служат только для выноса мусора — к комнатной жизни их не вернула даже стирка!!)))
  • KOSHKAKOSHKA
  • СветЛАНА
  • 28 апреля 2010 в 15:20
  • оценка: +24

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+2
zloyreznic
Прикольно, развеселила :)
+2
Sisinio
Ну так да. Я сам всегда летом на природе в тапочках рассекаю. Но ты меня вдоховила — этим летом буду рассекать в тапочках даффи дак с клювом :)
+2
shakawkaw
Сижу и улыбаюсь...))))) Возьму на заметку) Светик, чудесно)
+1
su4ibu4i
посмеялся =) спасиб! надо тоже чтонить придумать в таком же духе )
+2
Wishka
Ахахаха) Отлично)) Светка, ты молодчинка)) Хорошо придумала, а то скотчи, резинки…
+3
Bike-TV
Нормальные такие сертифицированные мототапки))
+1
KOSHKA
Ой не могу! Говорите что я вас рассмешила, но сами не хило жжете, господа!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+1
smile
  • smile
  • 29 апреля 2010 в 1:36
Не, ну а что, вполне себе милая такая мото картина вырисовывается :)
+2
Osama
  • Osama
  • 29 апреля 2010 в 1:51
Ну ваще, тру байкер! :)
+3
anro
  • anro
  • 29 апреля 2010 в 23:17
Позитивно, гламурно, стильно :) Светик, жжошь!:)
+1
Oziris
«Мото-гламур от Кошки — почитай немножко!» :D
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. KOSHKA, Были у СветЛаночки розовые тапочки!)))