Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. nasvetko → Поездка на озеро Большой Иван. Изоча

Для того чтобы посетить красивое место не обязательно проехать тысячу километров. Поэтому в свой выходной я со своей знакомой выдвинулся к озеру Большой Иван, рядом с деревней Изоча. Место значимое для моих краёв (Псковская область), так как там проводится какой то ежегодный фестиваль под открытым небом.



По весне мы кампанией туда ездили на машине (я как пассажир) отдыхать и на рыбалку, место понравилось, вполне подходит для «туризма и отдыха». И как то про него забыл, то одно то другое и вот вспомнил и даже частично дорогу, поэтому еду по навигатору, а потом по памяти (официальной дороги нет до места). Из неизвестного вообще это как будем форсировать реку или искать мост пешеходный, про который говорили местные. Но всё обошлось, смотрите в видео.



Поездка так же отметилась тем, что протестировал ручки с подогревом Oxford Original, которые установил за день до поездки. Пока температура не опустилась ниже +10 вещь спорная к покупке, но всё-таки приятная, если разорился и взял. К слову сказать я несколько удивлен что их достаточно сложно найти в российских инет магазинах, осень то на носу! Не-не китайского барахла навалом, хоть в банки закатывай, но хочется менее рандомного в качестве. Эх, вспоминаю Ёбрика и закрытие своего первого мотосезона два года назад, как возвращаясь домой останавливался и грел руки об защиту глушителя… А ну так вот, на максимуме подогрева это наверно и есть «глушитель Ёбра» )). А пока +15 и пасмурно за окном хватает и половина мощности.





Касаемо самих поездок, теперь постоянно в кофре будет присутствовать термос с кофе и что-нибудь съесть. Холодает, осень и неизбежное закрытие сезона(
  • nasvetkonasvetko
  • Сергей Насветко
  • 7 сентября 2015 в 22:53
  • оценка: +12

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. nasvetko, Поездка на озеро Большой Иван. Изоча