Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Dyser → Осеннее обострение (мысли вслух)

Не для кого не секрет, что осень — золотая пора, когда лес окрашивается в желто-красные цвета, трава становится сухой и лишь мириады кузнечиков продолжают петь свои песни до наступления холодов.



На этих выходных ездил к другу в гости в Наро-Фоминск. Сама поездка была как бы тестом мотоцикла после проведенного планового ТО. Всю субботу им занимался, а также бортировками колес. В общей сложности за день снял и одел покрышки перед/зад раз девять это точно. Научился легко засовывать сосок камеры в дырку от обода. Вообщем приобрел необходимый опыт, на случай если одному придется бортироваться в дороге. До Романа конечно мне далеко, но ведь нет пределам самосовершенству. Очень порадовала меня покрышка Кенда К270 5.10/18. Жирная такая, если сравнивать с моей Шинкой 4.60/18. По траве гребет отменно, только на трассе скорость упала километров на 5-7, но это не критично, свой крейсер 95 держит мотоцикл стабильно. Мне кажется, что также появилась устойчивость на дороге, теперь едет более плавнее что ли, за счет ширины.

Фотки делал только в моем любимом месте на съезде с Калужского шоссе, когда идет дорога через лес в СНТ, за которыми начинается поле, Русское поле. Всегда обращаю внимание, как там все меняется. Теперь, когда уже природа начинает готовиться к зиме можно стоять и разглядывать, наверно правильно будет сказать впитывать эту красоту.



Как ни печально говорить, но уже скоро конец сезона, белые мухи завалят все дороги и тропинки, а мы будем их стряхивать с ботинок входя в дом. Но а пока можно еще полюбоваться красками уходящего лета, ведь завтра уже первый день осени.

  • DyserDyser
  • Бася
  • 31 августа 2015 в 23:49
  • 1
  • оценка: +35

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
0
Corwin
Какое все желтое) блин чет и самому захотелось прокатиться по полю) Кстати такой вопрос, а что это за большие черные рамки под багажником? я так понимаю это что бы кофры крепить?
0
Dyser
Все верно, ставил специально для того, чтобы боковые сумки можно было вешать.
0
Corwin
А если можно, ссылкой не поделитесь?
+1
Dyser
Написал в личку
0
Corwin
Спасибо
+2
firesnake
Да уж… Мысли В СЛУХ! С днём знаний!..
0
Dyser
Спасибо, поправил!
+2
rimpel
  • rimpel
  • 1 сентября 2015 в 10:01
Осеннее обострение у владельца эндуро… непорядок однако.
0
Dyser
Я зимой не езжу)
0
rimpel
Ну ладно, а то зимний фотоотчет был бы не менее красивый)
здесь был ататат

0
Dyser
2 монтажки сделанные из рожковых ключей. Перед бортировкой на обод брызгаю ВэДэ40. Последний раз справился за 30 минут без посторонней помощи.
0
IndiGone
какие вкусные фото!
а зачем печалиться, если можно зашиповаться? Джеблику сам Бог велел)
0
Dyser
Зимой пересаживаюсь на 4 колеса :))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Dyser, Осеннее обострение (мысли вслух)