Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. 17y3aH → Так вот прокатился в день рождения дочери

20.08.15 года стал трижды папой, и решил этот замечательный день отпраздновать не как большинство.
В видео нет Вау покатух, здесь просто я и мой друг, катаем очень лайтово, для себя, я рад что этот день запомнится мне не только Рождением дочери но и приятной поездкой на мотоцикле.
  • 17y3aH17y3aH
  • Сергей
  • 22 августа 2015 в 23:25
  • оценка: +17

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+2
ultorix
Поздравляю с рожденьем ребенка! Матерно ругаю за покатушки — в такой день с друзьями и родней за пьяным столом сидеть надо и поутру с неполоманными руками-ногами, с бодуна, с букетом цветов и небритой рожей стоять под окнами роддома и орать «СПАСИБО»!!!
+1
firesnake
С дочерью, отец!) Здоровья и спокойствия вашей семье!.. Но трек!!!.. «Я поэт. Зовусь Незнайка. От меня вам балалайка!»… Автор песни должен дипломатично сгореть в аду)
0
Ksan
  • Ksan
  • 23 августа 2015 в 12:39
С хет-триком! )
Счастья Вашей семье и пусть детишки всегда радуют!
+7
ZarevoZari
Вы чего? Серьезно думаете, что это нормально? Или плохо смотрели ролик? День рождения это, конечно, прекрасно и все такое… Но зачем было разрушать копну сена и до кучи ездить по ней?! Вдумайтесь! Даже если это солома, и все эти заготовки не пойдут на переработку для хлеба или корм для скота, тем не менее, все это — человеческий труд! А тут приезжают два австралопитека самых что ни на есть не хухры-мухры эндураста и решают использовать заготовки сена вместо препятствий для своих убогих трюков?! Что мало у вас в округе разрушенных строений, пригорков и возвышенностей? Мало заброшенных строек, пустырей, где можно оборудовать площадку под свои нужды? Вы чего, ребята?! Ополоумили совсем?! По вашему это нормально класть на труд людей ради удовлетворения собственных сиюминутных потребностей?! Только не нужно писать, что мол «так и было в начале и мы потом за собой все убрали», не поверю… И что самое интересное, и в то же время печальное — чему же могут научить своих детей такие морально неполноценные папаши? Может вам лучше больше не плодиться? Задумайтесь…
Извиняюсь за сей высер комментарий, но от мотоциклистов никак не ожидал такого…
-2
17y3aH
Разрушена она была до нас-это раз, ее колхозники там бы и оставили-это два, прекратите жить в мире иллюзий-три.
Видел я как сами колхозники, чтобы не убирать солому-ее тупо поджигали, или же просто не убирали солому потому что нет денег на солярку. А вообще много шума из-за ничего. 200 км/ч в городе на спорте-проблема куда более актуальная.
и да! размножаются как раз австралопитеки, а интеллигенты предпочитают не рожать. Что поделать(
+2
ZarevoZari
Да не переживай ты так, я лишь свое сугубо личное мнение высказал. И ни в коем случае не хотел портить праздник. Но пусть даже это солома, пусть даже она сгорит или сгниет, пусть даже все так и было, когда вы туда приехали. Это, в принципе, уже не так важно. Как бы там ни было — это часть урожая, пускай и никому не нужная, но она появилась там благодаря труду людей. И терзать все это злой резиной только ради развлечения и своего удовольствия это просто низко! Частенько маленькие дети мучают животных в основном из-за того, что просто не понимают что творят. Вот тут, мне кажется, примерно та же история. Но ведь на видео уже далеко не дети. Не знаю как там было при Сталине, не видел своими глазами, но вот так рассекать по полям даже на радостях от прекрасного события просто вопиющее скотство. Большой и длинный болт на труд людей. Стыдно должно быть, а в ответ одни оправдания. Как-то не по взрослому, что ли…
+1
17y3aH
Солома ща небось в поле лежит и прифигивает, еще никто о ней так не заботился)) Откройте общество защиты соломы. Стыдно? Спасибо-подняли настроение)
0
ZarevoZari
Сколько желчи то)) Аж брызжет! Пойду-ка я пока совсем не заляпался)
+2
major_81
Поздравляю! С рождением дочки! Но при Сталине за копну сена расстреляли бы ))))))))) У меня дед сидел за то что копну сена спёр в 1938-м, но семье нечего было есть и он украл чтоб прокормить скот! За это он полностью расплатился. Пошёл в первых рядах в 41-ом, в дисбате. Дошёл до Берлина и вернулся с победой! А вы тупо портите ради забавы! нехорошо это!
-1
17y3aH
при сталине и вы бы в интернете не сидели и на японском мотоцикле не катались, как и я. Не надо сравнивать зеленое с мокрым.
0
IndiGone
поздравляю!
видео резвенькое)
+1
leonid8185
Ребята Вы о чем?
Человек на радостях не жрет горькую и не орет как опалоумевший под окнами роддома!!!
Он на радостях весь адреналин в дороге оставил, катнул с другом.
у него радость уже третья, а Вы солому ненужную ему в вину ставите.
От всей души Поздравляю с дочкой!!!
-1
Freyd
  • Freyd
  • 24 августа 2015 в 17:34
Поздравляю с дочуркой!
Сено, сено, сено… Ни чего страшного не произошло, парни просто развлекались, тем более если стог (или как правильно его назвать) уже был развален. Не знаю как в округе столицы и других городов, но в Тамбовской области по осени без слез сложно ехать. Когда проезжаешь вдоль полей с подсолнечником, рожью и другими культурными насаждениями, которые не кто не убирает. Они сохнут, осыпаются, а хозяева их не забирают, потому что нету денег на топливо, не куда продавать, не где хранить и т.д

P.S. не знаю как молодая мама, а я бы порадовалась бы за своего мужа, что он не пьет водку, а радуется всей душой. И конечно бы попросила посмотреть видео )) ведь впереди столько дней, вечеров и ночей которые будут заняты не мотоциклом, а дочуркой.
0
Highmen
Поздравляю с дочкой! Бодро покатались, по лесной дорожке мне показалось даже чересчур. Пора взрослеть, не забудь, что тебя ждут дома.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. 17y3aH, Так вот прокатился в день рождения дочери