Проект продается, 60 000 USD [email protected]

BMW F700GS 2014 → Обычный пятничный день обычного IT'шника из москвы


Запилил видеорегистратор на своего гуся (спасибо «Блог им. Vulcanolog»). И вот итог крайней пятницы) Под приятную, на мой взгляд, музыку)
  • snfenikssnfeniks
  • Константин
  • 27 июля 2015 в 23:37
  • оценка: +6

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
Michael13
В видео идея какая-то должна быть. Просто ускорить езду и накидать музыки (которая, кстати, нынче не очень многим нравится) — это так, коллегам показать, если спросят «А как ты ездишь?».
0
snfeniks
Идея в описании, пример видео с автоматического регистратора и просто съёмка одного мото-дня, я не претендовал на шедевр и "+«ки.
К сожалению при ускорении звук оставляет желать лучшего, от того и наложил музыку. Предпочтения в музыке у каждого свои, поэтому ваше замечание про „которая, кстати, нынче не очень многим нравится“ оставлю без ответа.
А вот про «А как ты ездишь?»: видео совсем не подходит под это описание, по той причине что, регистратор установлен не на шлеме, а над фарой байка.
0
Yamax199
Плюсанул, т.к. понравились и ускоренный видеояд и музончик, хоть до конца и не досмотрел (длинновато). Два вопроса: 1. что это были за «кружева» на садовом, или просто заблудился? 2. Зачем так «по-автомобильному» едешь в одном ряду с а/м, когда места полно, чтобы опередить?
0
snfeniks
1) там вроде только на Дмитровке покрутил) А на садовом по правилам поворота? Нет? езжу без навигатора, по памяти)
2) вот на этот вопрос самому иногда трудно ответить: я при движении стараюсь руководствоваться логикой, но и понимаю что некоторые вещи при движении на моте не совсем логичны. На видео средняя скорость потока 60-80, меня в целом то устраивает такая скорость и без необходимости я на опережение стараюсь не идти. Но! Если есть ЦУ по тому как отделаться от автомобильной привычки движения я был бы рад!
0
atreg
Парни, просветите темного, что за музычка, кто так сказать запевает? :)
0
snfeniks
«Волга-Волга» в основном) со сборника: Cover Rock Hits (2015)
0
atreg
Ок, спасибо!
0
Jager
Написал бы, что за регистратор, какой у него функционал, влагозащита есть? А то вроде видео норм, разглядеть номера тоже можно, может кому и пригодилось. Как подключал, как закрепил. Пост получился бы более информативным. Спасибо! :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW F700GS 2014, Обычный пятничный день обычного IT'шника из москвы