Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Tpy6okyp → Вторая ночь без сна, или мысли новичка-полуночника о мото

Доброй ночи, ребята!
Идет вторая ночь без сна…
… В вопросах и ответах спрашивал Вас как поступить с моей cb400- продавать, оставить, подарить, сжечь) но решение уже было принято- она продается.
С одной стороны, просматривая объявления о продаже мотоциклов, приходили разные мысли- «дорожник? а может все таки эндуро? Кайо! Нет, всё-таки дорожник...» пока не наткнулся на интересное объявление о продаже cb400sf.

Опять те же самые «грабли», только на 1 год моложе, цвет как и хотел, да и вроде не надо ничего с ней делать. Звонок, поездка на «посмотреть», покупка. И вот у меня уже «новая» хонда cb400sf 2003 года.
Дальше поездка до дома на новой сибишке, съезд на МКАД, и прекрасные ощущения поездки по нему, сопровождаемые адреналином, жутью, страхом, паникой. Ехал не больше 80 км/ч, чаще 50-60. Местами порывы ветра вносили дополнительную порцию ощущений.
Двор, гаражи- уронил мотоцикл. Просто не удержал вес мотоцикла после торможения перед постановкой ног на землю. Дурак...(минус одно оригинальное зеркало)
… вот такой денёк.

Теперь ставим дуги, сигнализацию, зеркало, делаем полное ТО, диагностическую карту и страховку. И учиться получать удовольствие от покатушек.

А серьезно- проведу все выше описанные доделки, и вперед учиться на площадке, в городе, привыкать к скорости выжимая на прямой(предварительно прокатившись по ней, и внимательно изучив недостатки дороги)

P.S. Спасибо всем Вам, что поддержали в начинаниях; что дали советы; что предложили помощь(думаю позже обращусь).
P.S.2. Данный пост не носит какой-либо интеллектуальной, или полезной информации. Скорее он больше подойдет для вечера пятницы.

Спасибо за внимание, и берегите себя и близких.
  • Tpy6okypTpy6okyp
  • 21 июля 2015 в 1:46
  • оценка: +6

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+7
Vitaha_N
Наверное, это мой персональный заскок, но я бы никогда не купил повторно такой же мотоцикл, какой был до него. Все что продано, утеряно, подарено меняю на что то другое. Иначе ненавязчиво возникает ощущение — дежавю что жизнь идет по кругу, и чувствуешь себя застрявшим во времени.
Но главное что тебе нравится :) Поздравляю с «обновой» и ровных дальних дорог!
0
seitz
ну, разве что если бы сжег, то можно было бы понять.
0
iMan
ага, купил однажды машину такую же, как имел раньше, только хуже. Лучше бы этого не делал — осадок разочарования остался от обоих. У автора же, походу, всё наоборот.
0
Gri-Fon-Baron
Как я вижу не мне одному кажется это странным. Продать мот, купить такой же. Я так понимаю при ремонте прошлого мота все же были выявлены определенные проблемы…
0
p0nch
Поздравляю! Не знаю что ты там натворил, но раз не спишь, творишь, счастлив, значит все правильно сделал!
Здравствуй!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Tpy6okyp, Вторая ночь без сна, или мысли новичка-полуночника о мото