Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. little_devil → Дачные покатушки

Доброго времени суток!
Наконец то дошли руки написать этот пост. Муж взял отпуск и мы поехали отдыхать на дачу.
Кому интересно прошу под кат))


Поехали мы кататься в лес…
Катались, катались и вот нам нужно было попасть в другую часть деревни. Едем по полю и вылетаем на дорогу прямо перед машиной!!! Мужик в машине, мягко говоря, прифегел!)))
Едем дальше, впереди вот такая вот лужица. С виду совсем маленькая…


въезжаем в нее, а она оказывается чуть ли не по колено!!! Застреваем и мот глохнет. Я пыталась перепрыгнуть через лужу, но не удалось и я грохнулась в нее)). Выталкиваем мот и пытаемся завести, но ничего не выходит, он не заводится((. Оказывается залило оптодатчик, сняли и высушили его, заодно и я подсохла)) и поехали дальше.

Пару раз еще застряли в грязи). Вытаскивали мот с помощью железной балки, которую всегда возим с собой.По дороге умудрились ее потерять, пришлось разворачиваться и ехать искать).


Муж все время старался залезть в лужи, он это очень любит!)) В некоторых из них мы застревали, а в парочке луж он искупал Вовчика))))

Вечерами мы катались, а днем собирали второй Иж). Пока парни возились с Ижаком, я занималась Дракончиком, срезала сидушку и подтягивала цепь.



Наконец то собрали второй мот и решили прокатиться до речки на трех мотоциклах))
Выехали с дома через лес. Выезжаем на дорогу, прямо перед женщиной вылетает сначала муж потом я. Женщина уже собралась было идти, и тут вылетает Вовчик… понравился комментарий женщины "… еще один!"))))




Когда ехали по полю, поехала за мужем, но не учла что он на моте с люлькой, да еще и на вне дорожной резине, а я шоссейной… въехала я в грязи и меня начало носить! И я упала… ну я была бы не я, если бы хоть раз не упала!))) Когда падала, успела спрыгнуть с мота, но ударилась ногой об кикстартер и обожглась об трубу). Прошел уже почти месяц, а у меня до сих пор остались отметины от мота. И зачем мне тату, когда дракончик итак оставляет на мне отметины!)))
  • little_devillittle_devil
  • Кэм
  • 6 августа 2015 в 1:10
  • оценка: +22

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
0
Ivanovdmt
Гуд, но катать надо в шлемах.
0
jaguarnbd
Классная коляска) Не ты ли, вчера горсовет проезжала на мотарде в Балашихе?
+1
little_devil
Да, я проезжала)
0
Greykin
Плюсанул, но зачем же вы, уважаемая, мирской народ почем зря пугаете?) И да, соглашусь с предыдущим оратором, береги себя и катайте в экипе.
+1
little_devil
Это случайно вышло). В основном в экипе езжу, только иногда по даче без него катаюсь.
0
Greykin
Вот, что с людьми делает дача!)))
+1
y_shin
Хороша!
0
jaguarnbd
Твой маневр ввел меня в заблуждение=) вместо поворота налево, ты въехала в пешеходную зону)Автобус чуть в тебя не повернул. Ну думаю может мот заглох на ходу, поворачиваю где макдак и еду в твою сторону, а ты руками мот покатила, в сторону потока, где из Салтыковки едут)) ничего не понял:D
0
little_devil
Так это ты был! Я на джимхану ехала, и вот в след посте хотела извиниться! Сори за мой идиотский маневр!((
0
little_devil
Так ты меня увидел получается, я думала услышал! Старалась медленно выезжать, а то вдруг кто по встречке едет. Я забыла что за макдакам еще один поворот… не хотела знакомого задерживать!
0
little_devil
Мне нужно было прямо, а я по привычки на лево свернула
0
jaguarnbd
Чтож бывает) Я как раз за автобусом ехал на моте, и тут ты решаешь поехать по пешеходам=)) Вперед еще парень пролетел какой-то тоже на мотике) А че в Балашихе джимхана есть?
0
little_devil
В Балашихе нет, в Москву ездили, но сначала за знакомым, который позвал меня на нее.
0
madguy585
Люлька зачетная=)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. little_devil, Дачные покатушки