Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. 14vanchi35 → Начало мотожизни)

Долго думал написать первый пост(года 2 примерно), но все не доходили руки.Ну вот собственно выдалась свободная минутка, можно и приступить.По обычаю байкпоста начну с начала моей мотожизни.
К мотоциклам всегда относился с трепетом в душе.Слушал с замиранием сердца звуки прямоточного выхлопа, когда проезжал тот или иной байк.Обременять родителей покупкой столь дорогостоящей техники мне не хотелось, да и было стыдно выпрашивать.Отец видел все мои душевные терзания и очень хорошо меня понимал, ведь сам всю молодость проездил на мопедах и мотоциклах.И вот в один прекрасный день я услышал отличную новость.Сейчас наверно многие подумали что это покупка мототехники, но нет.Это была новость о появившейся как говорится в народе шабашке.Возможности самому заработать себе на транспорт и понять как сильно он мне нужен.За это я и по сей день безмерно благодарен своему отцу.
Вот собственно работа и окончена, деньги собраны.Настала самая трудная часть под названием:«Муки выбора»))
В голове метались мысли.Что взять: мопед, скутер? Скутер это красиво, стильно, молодежно)А на мопедах ездят только колхозники, думал я)
Вот и настал этот день, моя первая личная техника.50-ти кубовый скутер)Рад был как слон)
Фото нашел только конечного варианта)

От него я получил только море позитива и первый опыт.
Ну что, пойдем дальше)Следующим этапом в моей жизнии стала покупка того самого колхозного мопеда на механической коробке передач))
Ребят, заранее извиняюсь, но фотографий данного агрегата не осталось, поэтому просто выложу фото из сети.

Этот, не побоюсь этого слова, чудесный аппарат научил меня по настоящему любить, уважать, ремонтировать мототехнику.Как смешно это не звучало, но это так.
Ну и как это у всех и было, настало время покупки настоящего агрегата.Ради этого пришлось уехать на заработки из родительского дома аж за 160 км.И все это в 16 лет)Но не пугайтесь уехал я работать к родственникам)2 месяца работы не прошли даром.И к накопленным на тот момент средствам добавилась неплохая сумма денег называемая зарплатой)И опять же начались муки выбора.Что взять, убитого японца или все же нового китайца.Выбор пал на китайца:Irbis vr-1.
С ним я познал всю прелесть мотопутешествий.

Вскоре он был продан.А на замену ему пришел не менее интересный китаец Stels Flex.

И тут как говорится:«Понеслась душа в рай».Ночные покатушки

Дальние поездки


И просто приятное время провождение)


Но как это печально бы не звучало,Stels был продан, а на замену ему пришел автомобиль.Да, вы не ослышались.Но в любой сказке есть конец, чаще всего счастливый)Душа с каждым днем все сильнее стала просить 2-х колес.
Все, решение принято, продаю.Опять мысли, что брать, китаец или японец.И тут волею случая в близлежащем городке выложили объявление о продаже японского мотарда Yamaha xt660x.Созвонились, беглый осмотр, состояние на 3, недолгий торг.Все.Он мой.Лыба до ушей, летим домой)
Не пинайте, красил сам))

На этом я пожалуй закончу первую часть.Не ругайтесь за столь не качественные фото.В следующем посте исправлюсь.Продолжение следует)
  • 14vanchi3514vanchi35
  • Иван
  • 10 июля 2015 в 12:58
  • 1
  • оценка: +18

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
seitz
в Донецке брал?
0
14vanchi35
Да
0
AzmEst
Молодец! И удивительно хорошо написал!
0
14vanchi35
Спасибо, буду стараться)
+1
k750
  • k750
  • 11 июля 2015 в 1:31
Отлично!
В добрый путь! :)
+1
14vanchi35
Спасибо, желаю и вам того же)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. 14vanchi35, Начало мотожизни)