Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. NoOk96rus → Поездка на г. Колпаки ( Пермский край ) и г. Качканар ( Свердловская обл ).

Решили с друзьями катнуть по красивым местам, без грязи. Выбрали г. Колпаки и г. Качканар, во первых и дальничок выйдет и красиво, ну и не все могли и хотели лезти в грязь.
Выехали в 8 утра, через минут 5 нас уже с мигалками питались остановить менты, сначала одного на КТМ прижимали, на что он просто крутанул газульку и ушёл в точку, пока обгонял нас на бешеной скорости то кричал и показывал что за нами погоня. Оборачиваюсь и вижу картину что сзади летит 14ка с мигалками, пролетает мимо 2 мотиков равняется со мной и просто резко прижимает меня, такое чувство что даже столкнуть хотела с дороги, на что оттормаживаюсь, включаю 3ю резко влево и газ в пол, пока с боку обгонял хотел пнуть в дверь от их наглости, потом подумал что если кого поймают то явно уже договориться будет тяжело. Поэтому пока не началась отсечка просто показываю им фак. Потом сворачиваю на поляну рядом с дорогой они пролетают дальше, и там ловят парнишку лет 14 на пите, тем же макаром. В итоге с ментами все уладили и поехали дальше, потеряли минут 40 на все это дело.
Перед Качканаром есть пост ГАИ, решили почему-то его объехать через лес, на что ещё час потеряли, там у парня на китайце спала цепь, ну и один поехал на Ирбисе который под спорт, он там просто на себе его тащил)))
Дальше поехали на Колпаки, там быстро походили по фоткались, решили кушать на г. Качканар. Выезжаем дальше.
По пути на КТМ раскручивается какой-то болт, 5 минут и все готово, дальше пере Качканаром на котором под спорт китай, от дороги треснул бак и бензин льется маленькой струйкой или быстро капает, пытались подчинить подручными средствами, в итоге ничего не вышло. Решено было заезжать в Качканар и искать сервис что бы там чем-нибудь залепили. Потратили ещё час, ничего не нашли, решено было заправлять полный бак, брать с собой 2 бутылки в рюкзак и ехать домой.
Сами поехали на г. Качканар, по пути там заехали на смотровую Карьера. Вид с горы конечно шикарный, ещё плюсом является что там живут толи монахи, толи ещё кто, они пьют дождевую воду, зато у них есть 2 генератора мощных и даже спутниковая тарелка, ещё квадрик. Так же свой огород и скотный двор. Вообщем кому интересно, лучше просто за Гуглить г. Качканар монастырь.
Выехали домой, только спустились у пита прокол колеса, в шинке делать не взялись, не разбортовать не заклеить, ладно хоть насос накачать дали. Камеру в городе на пит тоже купить не смогли, в итоге сделали две заплатки одна на другую и поехали. Только выехали на трассу через пару км у меня на пите, просто заднее встает в стопор потом отпускает, торможу, смотрю что пипку оторвало и буксатор колеса во внутрь тоже загнало, тормозили машины что бы попробовать накачать, стало понятно что там все разорвало и понятно что тут мы ничего не сделаем. На что звоню и прошу что бы приехали на тачке забрали, благо ехать 40-50 км от дома. Парней отпускаю домой.
Пока ждал подъехал молодой парень на BMW, спасибо ему что постоял со мной, пока болтали время прошло быстро. Много нового узнал о BMW, который 1150. Вообщем есть хорошие люди на нашей земле и их не так уж мало, что очень радует, тем более что остановился помочь какому-то питбайку. Ведь так и не скажешь по человеку что он и на Литре гонял и на Тяжелом Эндуро. Вообщем ему в карму только + зачтется))))
Ну кто смог дочитать до конца или просто пролистал, то бонус видео о поездке.
P.s. пишу быстро и делаю много ошибок, на что не надо обращать внимание, главное содержание и смысл))))
Всем удачи на дороге, хороших друзей, а так же больше новых знакомств с отличными людьми.

  • NoOk96rusNoOk96rus
  • Сёма
  • 25 июня 2015 в 11:41
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 25 июня 2015 в 11:45
сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.
Детальней в справке БП bikepost.ru/info/howto/
0
NoOk96rus
Учту на будущее
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. NoOk96rus, Поездка на г. Колпаки ( Пермский край ) и г. Качканар ( Свердловская обл ).