Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Evgen123 → Той Ран 2015. Новосибирск.

Каждый год в апреле сознательные и не сознательные))) мотоциклисты Новосибирска, начинают свой сезон одинаково — проездом по городу в рамках акции «Внимание мотоциклист». Здесь нет ничего оригинального и такое проводится в каждом городе нашей страны. А вот следующая часть акции, не формальная посещалась в основном малой частью двухколесных братьев и сестер. Я всегда был в этом уверен (ездил на Той -Ран 3 года подряд), но этот год меня удивил количеством принявших участие.

Итак…
ТОЙ РАН 25 апреля 2015г. Каждый год в 9-00 у главного входа ГПНТБ (Государственная Публичная Научно -Техническая Библиотека (ул. Восход 15), собираются отозвавшиеся на клич на сайте Сибирских мотоциклистов:


Информация для новых райдеров и просто интересующихся: всё это действо основано на позитиве с добрым посылом детям, себе, всем окружающим))
Первая часть движухи — собираемся в условленном месте, как правило, у ГПНТБ, формируется колонна либо мелкие группы, выдвигаемся по городу с остановками на главных магистралях, раздаём буклеты автомиру, тем самым заявляя, что мы РАВНОПРАВНЫЕ участники движения.
Вторая часть — вновь собираемся (и в этот раз) на стоянке между дворцом бракосочетания и домом офицеров, доформировываем колонну и едем к детям, там нас встречают маленьким концертиком, мы дарим подарки, а в финале — покатушки, это самая прикольная часть, смех, восторг, визги-вопли))).
Перед катанием — обязательный инструктаж по технике безопасности!!
© Берендей (один из нескольких организаторов -идейных вдохновителей данного мероприятия)
Именно так все и проходило))) но в этом году количество принявших участие мотоциклистов и ребятишек было больше в разы!!! Обычно участвовали детишки из 2го филиала приюта «Виктория», а в нынешнем году получилось еще два 13й детский дом и 1й филиал приюта «Виктория». А еще было многое было не как всегда: настоящая мотокарусель, ибо байков и детишек было много; надувные шарики для детворы; банданы (кстати привезены комрадом «BOZI» из Москвы!!!) и кое- что было как всегда: куча позитива, море улыбок, отличная летная погода, много новых и старых лиц и хорошее настроение!!!

Сбор колонны на Красном проспекте после акции «Внимание мотоциклист».
Далее просто лица)))









Атака зеленых:



Клубни))




Ну и сам праздник: (кстати проводились покатушки на территории перед городским аэропортом (теперь уже бывшим) по ул. Аэропорт))) Вот так у нас улица есть, троллейбус с таким маршрутом есть, здание аэровокзала есть, а аэропорта уже нет)))

Колонна на ул. Аэропорт, недалеко от Детского Дома

В ожидании:

Колясыч от Романа «Хаммербайк» катает детвору:

Остановка для маленьких пассажиров:

Ну как же без «Голды»?

Хотя, не одной «Голдой» славен японский мотопром:

Разные были мотоциклы, но везде счастливые лица!!!



И такое тоже было))












Мы можем сделать этот мир чуточку лучше, чем он есть. Для этого нужно так мало…
  • Evgen123Evgen123
  • Евгений
  • 26 апреля 2015 в 19:16
  • оценка: +18

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
Rasputin
Мы можем сделать этот мир чуточку лучше, чем он есть. Для этого нужно так мало…
— Раздать каждому по мотоциклу ))
+2
bob248
и раздать Новосибирцам по мотошлему для подруг
0
Evgen123
Подруги в шлемах, а большая часть -мотоциклистки.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Evgen123, Той Ран 2015. Новосибирск.