Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Leon → Заметки мотоциклита (10)

О времени:
Оно бежит не умолимо, я не успеваю за ним. Годы идут, я смотрю как растут чьи-то дети, как кто-то пожинает плоды своих достижений, а я все так же смотрю на это сквозь тонированный визор и понимаю что жизнь проходит мимо, что иногда я не в теме…
О жизни:
Это вообще странная вещь. Мы навешиваем на себя сотни ярлыков, примеряем на себе не нужные ритмы жизни. Живем по кем-то выдуманными правилами и шаблонами. Институт, хорошая работа, семья, дети и старческий маразм по итогу… Зависаем на проклятой работе, рубим бабло, конечно в оконцове это нам воздастся в виде материальных благ, но вот что внутри у нас? Каждый день говорите себе что с понедельника начнете новую жизнь, но с его приходом ни чего не меняется. Стоя в 12 ночи освещенные светом из открытого холодильника и осматривая орлиным взглядом продукты на предмет уничтожения, забываете как по утру стоите возле зеркала и не недоумеваете из-за чего появляются плюшки на бедрах. А потом даете себе обещания что с понедельника начнете ходить в спорт зал, но приходит этот день и все повторяется. Всегда куда-то спешите, торопитесь и порой не замечаете тех моментов из которых складывается ваша жизнь. Не надо, не торопитесь жить.
О кайфах:
День ото дня вы погрязаете в суете, в проблемах, а когда ваша хрупкая нервная система сдает или сталкивается с жуткой реальностью, вы заглушаете все алкоголем, наркотиками, хотя у каждого свои способы отъехать. Алкоголь это вообще для слабаков. Ведь есть что-то получше, всегда есть альтернатива. Вот и у меня она есть — это ключ от моего мотоцикла.
О религии:
Каждый верит во что хочет. Но меня всегда поражали люди которые в куражах весь год, а сегодня видите ли у них светлый праздник пасхи или чистый четверг. Эти вообще ночами под одеялом точат сало, Аллах ведь не увидет.
О городе в котором я живу:
Иногда кажется что мне уже не хватает этого города И в эти моменты проявляется желание просто собрать рюкзак, сесть на мотоцикл и уехать, уехать туда где действительно тебя ждут и тебе рады.Но все равно я возвращаюсь в этот город. Меня прут эти каменные джунгли, запах бетона и плавленного под июльским солнцем асфальта. Хотя по сути меня тут ни кто и ни что не держит…
Итог:
Я сам поражаюсь тому что твориться в моей голове и приходящие мысли порой меня пугают, а порой и забавляют. Но я верю что современная медицина творит чудеса и мне помогут, а иначе — дурка.
  • LeonLeon
  • Димка
  • 8 апреля 2010 в 9:52
  • 2
  • оценка: +14

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
Maxi
  • Maxi
  • 8 апреля 2010 в 14:35
согласен :) на все 100
+5
Karroplan
+1
Leon
улыбнуло, но не только думаю что я думаю не как все, но я и делаю это:)
+2
ilich
  • ilich
  • 8 апреля 2010 в 16:36
да рано паритцо еще… мне 32 и я также смотрю как растут чьи то дети сквозь визор… и также есть ощущение что жисть проходит мимо… в любви -разочаровался… а жить с кем попало-в… опу
+1
KOSHKA
женщинам с этим сложнее… меня тоже посещают именно все те мысли о которых здесь написано… иногда становится страшно… иногда страшно все менять… понимаешь что ты одна во всем свете… все вертится вокруг тебя а не ты вокруг всего… страшно что не можешь принять решения… итог-пускаешь все на самотек… а вермя неумолимо идет…
0
Leon
Перемены не всегда бывают в лучшую сторону.
+1
ilich
все проходит… время лечит… затягиваются раны от былых не удачных отношений… но… со временем просто перестаеш верить людям, во всем видиш лож… мотоцикл в той или иной мере реально помогает отвлечся от всех этих мыслей-скорсть впрыскивает в кровь адреналин который не дает затухнуть
+1
AXS
  • AXS
  • 9 апреля 2010 в 0:27
как всегда высказал мои мысли, ненавижу шаблоны, а выходной у меня во вторник и лампочки в холодильнике нет уже лет 20, так же раздражают люди у которых «сегодня великий святой праздник и не льзя работать» у них спрашиваю «а давно ли на службе в церкви был?» и указываю им верное направление… люди живут стереотипами, шаблонами и для меня очень предсказуемые… слишком… знаю что скажут, а по некоторым видно, как шевелятся отполированные извилины в голове
0
del_x18
Задумался…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Leon, Заметки мотоциклита (10)