Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Pasha1997 → О грядущем и насущном или как я сезон открыл.

Не важно во что ты веришь в Исуса Христа, Аллаха, Будду или в своего ангела хранителя, помни что ты не избранный и горе может случится и с тобой. Ребята, температура уже до +15, катать уже вроде бы можно, но все еще боязно, мотобратья уже потихоньку выползают из гаражей и баров.
В этом посте я бы хотел поприветствовать всех первосезонников, потому что я их хорошо понимаю, а так же уже завсегдатых мотокультуры.

До открытия сезона 2015 осталось совсем ничего, мотоцикл уже почти готов, ты тоже уже настраиваешься, но ребят хочу призвать вас к тому, что помните чем череваты выебоны на дорогах, как нас не любят автомобилисты, и как наши дороги не приспособлены для 2х колесной техники.
Подготовь своего друга, ведь от этого зависит твоя жизнь. Познакомься с ним заново, почувствуй габариты, сделай пару змеек, повороты с большими и малыми радиусами, резкое ускорение и экстренное торможение, дай проснуться своим рефлексам.
Так же хотелось немножко рассказать про своего нового зверька
Honda cbr 919 fideblade
Да, это тот самый мотоцикл, самая успешная работа Тадао Бабы.
Это последний карбовый «недолитр» от HONDA.
Для меня это просто «Ляля», мотоцикл показался для меня таким родным после сибихи, узлы и агрегаты настолько похоже, что возникает ощущение, что ее нарядили в пластик и дали больше объема. Наверно это не самый хардкорный спорт из 90-х годов (всего 130 сил), которые сейчас потихоньку уходят в небытие, но для меня эти мотоциклы более живые, чем новые инжекторные ракеты, они все еще могут показывать характер, не имеют никаких электронных помощников(не кидайте кирпичами), они оставляют тебя наедене с самим собой. А больше мне от мотоцикла и не нужно. Скоро я залью полный бак и отправлюсь в новую дорогу, всем добра, удачи и безаварийного сезона!
Вот и видео моего первого выезда, где я понял что температура воды в лужах холодная, мотоцикл может брыкаться, если попробывать его заложить на не прогретой резине (вылетел на встречку), обсох впервые за сезон, ну а так же погрузился в счастье от езды на двух колесной технике, успел даже потанцевать на светофорах.
P.S. За установку камеры на бак и приборку извините, т.к. поехал кататься совершенно спонтанно, и наклеил камеру не удостоверившись куда она смотрит) и монтировал всего пару часиков с регулярными перекурами и делясь в сетях эмоциями)
Жаль, что отдал лялю в сервис на обслуживание, так нет возможности каждый день заниматься мотом, лишь на выходных, так как живу очень далеко от места хранения мота(

Всем добра, полного бака и безаварийной езды.
  • Pasha1997Pasha1997
  • Павел
  • 16 марта 2015 в 2:30
  • оценка: +7

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Pasha1997
Видео может обрабатываться, извиняйте если что)
0
gerrasim
Мотоцикл легенда… подписываюсь под каждым словом!
0
terrarist
Являюсь тоже счастливым обладателем сего мотега. Хороший и годный мот!
0
mhz
  • mhz
  • 16 марта 2015 в 12:30
В конце, конечно, стрёмный момент. Аккуратнее )
0
fullhouse
но для меня эти мотоциклы более живые, чем новые инжекторные ракеты
ну, рассказал бы о своих глубоких тестдрайвах всяких разных новых инжекторных ракет, хоть что-ли.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Pasha1997, О грядущем и насущном или как я сезон открыл.