Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Termignoni_ → Honda и итальянский производитель выхлопных систем Termignoni продлили сотрудничество на следующие два года.


Honda Racing Corporation и компания Termignoni приняли решение о продолжении сотрудничество.
В январе 2015 года был подписан контракт о дальнейшем сотрудничестве между двумя компаниями на следующие два года. Исходя из этого производитель из итальянского региона Пьемонт продолжит комплектовать своими выхлопными системами мотоциклы Honda RC213V MotoGP. В предыдущие два сезона такая комплектация мотоциклов Марк Маркеса и Дани Педросы продемонстрировала хорошие показатели мощности и маневренности, что в результаты дало пилотом возможность всегда быть в лидерах.
У Хонды и Терминьони это уже семь совместных чемпионских титулов на MotoGP начиная с 2011 года по настоящее время, 3 титула в категории пилотов и 4 титула в категории конструкторов мототехники. Этот факт демонстрирует эффективность совместной работы и хорошее взаимопонимание между компанией Termignoni и Honda Racing Corporation

  • Termignoni_Termignoni_
  • 27 января 2015 в 0:47
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 27 января 2015 в 0:49
сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.
Детальней в справке БП bikepost.ru/info/howto/
0
Termignoni_
Большое спасибо за подстазку :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Termignoni_, Honda и итальянский производитель выхлопных систем Termignoni продлили сотрудничество на следующие два года.