Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. saint_wolf → Копил на мото, купил снежик)

И вот пришел тот день когда я(это уже многим знакомо) начал откладывать деньги на нового двухколесного друга, вот что из этого получилось…


Дело началось с конца лета этого года… Все вроде бы ничего, продал бывший мот, добавил денег, и вот уже сумма нужная набралась, и решил я сделать себе подарок на Новый год… Излазил весь интернет и нашел наконец то что искал… Это был тот самый suzuki boulevard m109r 2006 года… Как говориться «я не пью, не курю, на булевард коплю)))))))» После семи лет катания на спорте, эндуро, и дорожнике я решил открыть для себя новые ощущения круизёрства.Да и как то в городе вокруг него крутился пару часов и слюни пускал, загорелось мне))) Ну вы понимаете о чем я))) И вот звоню хозяину, договариваюсь посмотреть, он говорит о какой то предоплате но я всеми мыслями уже был в «нем» Сплю и вижу как буду на нем катать… И тут через 2 дня, совершенно случайно натыкаюсь на объявление точно такого же мото только фотографии с других ракурсов и цена на сотню выше… Очень было странно. Я спросил у владельца второго не его ли мот продают без него, на что тот сам «опешил» и общими выводами мы пришли к заключению что это полное КИДАЛОВО… И вот я с испорченным настроением в бутылочкой холодного бада в руке лажу в ютубе тупо смотря всякие видео ролики, и натыкаюсь на снегоходы… смотрю как на них летают по снегам, врезаются в деревья, цепляют за них тюбинги, лыжи, сноуборды, людей и тд… и тут меня осенило, а чем черт не шутит, не открыть ли для себя что то новенькое, да и всегда хотел прокатиться и никогда небыло возможности… Да и до лета еще далеко, накоплю еще на то что хотел. Немного пошарясь по обьявлениям, нашел за скромную сотню неплохой Polaris indy 500. Позвонил хозяину, договорились встретиться. Взял с собой деньги, шарящего человека и поехали смотреть… В итоге снежик был в очень неплохом состоянии, заводится на морозе с пол оборта, нигде не гремит, не стучит, в общем все работает. Решено Беру!!!











Ну и что бы хотелось от себя сказать, тема ребят вообще ништяковая!))) Уже начал изучать все рядом-пролегающие леса и поля на предмет проходимости)))Поначалу с управлением были сложности, но уже привыкаю потихой, да и ощущения совсем другие. Конечно можно шиповать колеса, накручивать цепи и прочие веселухи для мото, но зачем с другой стороны изобретать велосипед) так что лично я даже можно сказать благодарен тому чуваку из за которого я купил снежик вместо мото. Что то новое(полезное) открывать для себя никогда не поздно. Всем кто дочитал желаю не попадать на кидалово и всё хорошенько проверять перед покупкой, и будет вам счастье)))
Всем бобра! и с наступающим!)))

  • saint_wolfsaint_wolf
  • Глеб
  • 29 декабря 2014 в 14:45
  • оценка: +26

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
SpeedSG77
Ну в этом году в МСК и области со снегом полный порядок — я вчера там был — снег видел даже в центре города — даже видел как его убирают :-))))
+2
__Doc__
Угу. Неделю как лежит. После НГ обещают, что растает :). Так что шипы, хардэндуро и всё такое :)
0
suzik_
снежный сезон сократился реально до 3-х месяцев уже:)
+4
magrohman
А что это за белая штука на земле, по которой вы катаетесь? Это такое специальное покрытие? Сами делали? :)
+1
spaceorbit1
Нет мы обычно делаем покрытие зеленого или черного цвета оно более стильно выглядит. И на нем колеса не так пробуксовывают.
+1
magrohman
А-а, сейчас «погуглил», эта штука называется СНЕГ! Красиво! У нас такого нет, к сожалению. И зеленого уже нет, и белого нет.
+3
saint_wolf
Ребят я из тех кроев что называется Дальний Восток и в часности Приморский край г.Владивосток… тут снега Ж… Й ешь!!!
+1
Python
Думаю, что снегоходы это классная тема. Никогда не пробовал ездить хотя… один раз осматривал зимой за городом «припаркованный» :)
А еще есть фильм один художественный, где герой взял и решил через весь север на снегоходе проехать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. saint_wolf, Копил на мото, купил снежик)