Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Suzuki GSR600 2006 → Закрыли. Открыли. И снова.

Здрасьте, это море.


2 недели назад мы вроде как закрыли сезон. Официально там, все дела. И оп, 3 ноября, за бортом +11.

— Димон, тепло, солнышко светит, го катать
— Ннууу…
— Паееееехали! Через 15 минут у тебя!
— Ок, жду.

Достаём аккумуляторы, тащим экип обратно в гараж, и наваливаем космические 40 км/ч — мама ама криминал!

Репродукция картины кони на водопое


Погода радует, вчера +17, сегодня +15. Несвойственный для меня будильник на 8 утра в воскресенье и вот я уже с удвоенным усилием делаю работу по дому, уже представляя как тепло, должно быть, ехать где-то за городом. Обзвонил знакомых товарищей, с кем могу нормально ехать в группе, а не нестись очертя голову, выкручивая ручку. Все заняты, выкатятся под вечер, чуть позже. Позже меня не устраивало, я хотел катааааааааать :)

Кароче, долго я не думал. Нико-Коблево-Нико. Заправил коняку и полетел самодин на море. Бо дурный. Доехал без приключений, даже не сильно замёрз. Таааак круто на море, когда никого нет — словами не передать. Тишина, волны шумят, кораблики ходят — кратата! А, ещё горячий вкусный чай забабахал себе в термосе, и жизнь вообще сказка.

Покатался на славу, поорал песни в шлем, и замёрз. Кажется этот марш бросок был таки последним в этом году, судя по прогнозам пора кидать якорь основательно. Хотя чем чёрт не шутит, может опять +15 станется? :)

А, и фотки, как всегда





  • axel_zloaxel_zlo
  • Валерка
  • 10 ноября 2014 в 0:33
  • оценка: +26

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
vojd
  • vojd
  • 10 ноября 2014 в 12:12
у нас в Калининграде по ночам 0 — +1 днем 10-11. Катаем до первых мух. Пока все нормально. Хотя официальное закрытие было в конце октября. А там у Вас так вообще можно сезон не закрывать)))
0
axel_zlo
Можно, ребята катают, но я когда выхожу с работы на градуснике уже +4 и ехать особо никуда не хочется, особенно с ветрозащитой нейкеда)
здесь был ататат

0
axel_zlo
Я говорил про марш бросок, потому как, судя по погоде — далеко валить уже не с руки, когда мне холодно я кайфа от езды не получаю
0
vojd
  • vojd
  • 10 ноября 2014 в 16:32
ну да… это уже на любителя ))) но у Вас теплее ))) хотя и у нас уже тоже потеплело в последние годы — раньше сезон закрывали всегда раньше…
0
vojd
пораньше )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki GSR600 2006, Закрыли. Открыли. И снова.