Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Ekase → Днепр, сосиски и много листьев

Кто-то закрывает сезон, а кто-то из тех засранцев, у кого он почти круглый год :) Поехали мы на природу в день, когда выдалась теплая погода)

Сидели мы дома и ждали окончания дождей, когда друг написал что хочет катать! Договорились поехать на шашлыки в ближайший теплый день)
Таким днем стало воскресенье. Выкатили из гаража его Днепр, завели, прострелял конь пламенем из трубы и затарахтел как трактор по дороге)))
Понадобился нам транспорт для доставки еды в лес, а так же для использования его в качестве стола… Мы позвонили «нигеру» и одолжили его низкопрофильный пикап :) Пока доехали до этого чудища, на Днепре немного подвел трос сцепления, пришлось его колхозить на месте. Выскакивал постоянно из ручки. Подтянули, замотали изолентой, зажали плоскогубцами, все отлично — можно ехать!

Колхозим сцепление… на заднем фоне тот самый нигга сильверадо)
По трассе Днепр идет около 70 км/ч :D Достаточно, чтобы обгоняли все кому не лень))) Но у нас цель другая — лес… Вот тут-то двухколесный трактор и показал свои возможности))) Надо проехать по грязи — не вопрос! Хотите гравийку? — делов-то!
Но и моя драга не сильно отставала :)


В лесу все устлано листвой, очень красиво и свежий воздух))
До этого шли дожди поэтому дрова были все сырые, но мы быстро нашли способ разжечь костер: подогнали мот трубами к костру и дали газу по-сильнее)))

Костер вспыхнул за минуту и уже через каких-то пару мгновений мы жарили сосиски и наслаждались тишиной природы ^^


В целом при +10 кататься можно, но при этом желательно иметь «зимний» экип… Я был в перчатках Alpinestar S1 достаточно комфортно при езде в такие температуры) Куртка — само собой, но тут уже кто во что горазд :)

P.S. Недавно был в легком ДТП, на дороге открылась дверь и от туда появилось тулово) Дверь естественно снес подставкой под правую ногу, сам целый, мот целый. Черепаха защитила от удара локоть, а защита голени удачно словила падающий мот по касательной. При скорости около 40 км/ч остался без повреждений, экипируйтесь, даже в конце сезона)
Всем добра!
  • EkaseEkase
  • 19 октября 2014 в 18:05
  • 1
  • оценка: +23

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+4
darkwizard
я бы сказал, тем более в конец сезона :)
0
Ekase
Это да, пару раз при переключении передачи вниз колесо срывало в юз, да и водители уже отвыкли от мотоциклистов. Сниженная общая скорость движения, меньше маневров в междурядье и перестроений помогут немного облегчить обстановку)
+2
Alex__Dee
Парни! не в обиду, жарить сссосиски-это изврат))) При отсутсвии мяся или времени на его маринад, купите купаты (колбаски для жарки). Надо только подобрать удачный сорт — вещь ОТЛИЧНАЯ (рубленое сырое полуфабрикатное мясцо в колбасочной кожуре). на огоньке с дымком — МММММММММ (если еще односолодовый напиток — ААААААААААААААААААААААА) Хочу сезон)))
+4
Ekase
На халяву и сосиски — купаты XD
0
stofel
Больно уж они жирнющие, купаты
+1
Allergen
днепр симпотишный, а фоток его мало!
+1
and000
Какой пикапчик… Эх…
Барабан на задний и при этом кардан? Такое возможно?
0
Ekase
Возможно) Кардан с одной стороны, барабан с другой)
0
and000
Днепр. Барабан. Кардан…
Нееее. Не звучит. ))
Что за шампура такие интересные?
0
Ekase
Шампура обычные) по 7 рублей за штуку…
здесь был ататат

+1
Hagor
И откуда вы тут берётесь, а? Здесь же инвайты…
+4
Hagor
  • Hagor
  • 20 октября 2014 в 1:53
Блин, я один прочитал вместо второго слова соски?...)))
+1
a1eks
Не Вы один сударь)))
+1
homka
я прочитал «сиськи»
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Ekase, Днепр, сосиски и много листьев