Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. AnaStas132 → Выходные на Moscow Raceway с MaxPowerCars&Bikes

В первые выходные октября на трассе Moscow Raceway состоялся 10 этап MaxPowerCars и 9 этап MaxPowerBikes. 3 октября, в пятницу, проходили тренировки мото и авто, а вот 4 октября уже были зачетные квалификационные попытки автомобилей и хронометрируемые мото-тренировки, которые уже шли в зачет участникам. В воскресенье в рамках MaxPowerCars&Bikes Yokohama Open Cup прошел Porsche Club Cup.
В пятницу было хмуро и зябко, а субботняя погода после обеда всех порадовала солнышком и теплом, хотя утреннее небо предвещало дождь, так же как метеорологи, но я то с прогнозом не ошибаюсь!
Утренняя субботняя тренировка для мотоциклиста Николая Снегоцкого не задалась, в одном из поворотов трассы он упал, поломал мотоцикл и заезды продолжить уже не смог. Сам пилот отделался легким испугом. Это было не последние падение мотоциклистов на этом этапе, Юрий Яковлев, он же Crash, тоже вылетел с трассы, и как говорит Анна Карпова, которая ехала сразу за ним, сделал это особенно красиво. Мотоцикл во время падения лишился бака, приборки и ветрового стекла, Юра очень долго не сознавался в том, что у него что-то болит. В конце концов, стало известно, что у него в добавок к «крашу» мотоцикла, треснула ещё и ключица. Не считая того что он упал, ему удалось выйти на подиум и взять кубок за второе место в классе SuperStock 600. Победителем и уже чемпионом 2014 в этой категории стал Дмитрий Андреев. Третье место в зачете занял Дмитрий Тихов.

С каждым этапом девушек-мотоциклисток в нашем чемпионате становится все больше и больше. Тест-пилотесса гоночной команды «S-Team Suzuki», Марика Батяева заняла третье место в зачете Ladies Cup. Анна Карпова доказала всем, что главное не только быстрая езда, но и стабильность и преданность чемпионату, она заняла второе место, а если просуммировать очки в зачетной таблице, то — чемпионом в Ladies Cup 2014.Победительницей девятого этапа в этом же зачете стала Анна Хахалина на мощном Suzuki GSX-R 1000.

Артем Зажигай опять собрал коллекцию кубков с этого этапа, правда не удалось во всех зачетах встать на тумбу первого места, но это не помешало ему стать чемпионом 2014, по завершению этого этапа, в зачетах OpenStock и GSX-R Cup. Второе место занял Юрий Федорович, а третье Андрей Ровков.
В классе SuperStock 1000 первое место досталось Павлу Мамичеву, второе место — Артему Зажигаю, а третье — тому же Юрию Федоровичу, на подиум в классе OpenStockвышли те же и в том же порядке.

В итальянском зачете COPPA AMATORE ITALIANO вышли на подиум всего два участника Дмитрий Кручнов, который занял первое место в классе и Сергей Белов, естественно он занял второе место. В пятницу итальянских мотоциклов было больше, они приехали с нашими партнерами «53 FastLiving» замерзли и решили не приезжать в субботу.