Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Dari → Закрытие мото сезона в Москве

Всем привет!

Начало октября. Утром уже выступает иней, днем воздух еле прогревается, а как только вечер — снова холод. Переменчивая погода: вот только светило солнце, а мгновением позже набегают тучи и хочет дождь. Автомобилисты забывают о нас, как о полноправных участниках дорожного движения, их маневры становятся менее предсказуемыми. Все это намекает нам на то, что пора консервировать мотоциклы и пересаживаться на другой транспорт.

Мой небольшой пост с закрытия сезона в Москве 04.10.14 с фотографиями и видео.

Вот и наступил этот одновременно печальный и веселый день. Именно сегодня можно увидеть всех своих мотосестер и братьев вместе, прокатиться в последний раз перед зимой и просто душевно поговорить.

Собралось всех очень много — оно и хорошо! Столько необычных и ярких мотоциклов/мопедов в одном месте можно увидеть только на таком мероприятии :)



Собравшись, разумно было отправиться в парк, где и происходило все самое интересное. Колонна выдалась огромной, поэтому ее разделили на несколько частей. Наша часть колонны свернула не туда и всем пришлось разворачиваться :) Зато столько восхищенных взглядов и фотокамер я не видела) Можно было почувствовать себя телезвездой!


Приехав, нас радовали конкурсами, концертом, продажей всяких ништяков и вкуснятины, а также стантом!

Что было дальше — увы, не знаем. Уехали раньше — и хорошо! После нашего уезда, на выезде всех ловил мотобат! Да-да, и такие неприятности бывают.
Ну что ж, вот вам еще фотографий и я закончу на этом :)






  • DariDari
  • 7 октября 2014 в 15:46
  • оценка: +15

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+2
R154
  • R154
  • 7 октября 2014 в 16:19
До встречи в новом мотосезоне))), наступает SNWBRDсезон!))))
+1
chaseu
снбрд это да))) а закрылись что-то рано
+1
SLK
У кого сноуборд, а у кого-то лыжи ))))
0
R154
а это уже не важно! трасса то одна!!!
0
MotoEzh
еще как важно! лыжники и сноубордисты — это как автомобилисты и мотоциклисты же ))))))
0
R154
)))) тогда snwbrds ruuuleZz
0
Ilyas
  • Ilyas
  • 7 октября 2014 в 17:07
А где действие происходило?
0
del_x6
Малаховка
+3
ArcticFox
Ну и дыра скажу я вам…
здесь был ататат

0
Le0
  • Le0
  • 7 октября 2014 в 17:14
Ну и когда теперь следующее Московское закрытие? С проездом по центу как положено…
0
fvadim
вроде 18-го
+6
MOTOPPP
Гы. В одном «ателье» «тюнинговались»:
Вверху:


И отсюда: Закрытие мотосезона 2014 в Йошкар-Оле. Фоторепортаж.:

+1
ArcticFox
Кстати, а что на счёт восхищённых взглядов идпс на выезде с мероприятия, насколько мне известно они восхищались там практически каждым проезжавшим, отдельно интересуясь документами.
+2
del_x6
У них восхищалка бы отсохла, если бы они каждого тормозили. Выехал без проблем. Но я включаю защитное поле в таких ситуациях :)
+1
MotoEzh
ох уж эти официальные «закрытия» ))))
0
del_x6
ничего плохого не вижу. Тусовка-концерты мне не интересны, а на людей посмотреть/себя показать/знакомых найти всегда приятно.
+2
MotoEzh
в этом плане да, я вот никогда не задумывалась — а ведь правда, столько интересных мотов и людей в одном месте редко где еще увидишь!

я скорее имела в виду свои ощущения — ну как с новым годом — настоящий НГ — тот что в 12 ночи 31 декабря; а все корпоративные вечеринки до\после — это уже совсем не то :) так же и закрытия — закрытие это когда снег и из гаража выехать не получилось, колесо буксует — ну все, закрываемся значит :(((( а тут, покатал на колонее «закрытия» и завтра как ни в чем не бывало на работу едешь :) как то так
0
unicorn
ничего плохого не вижу. Тусовка-концерты мне не интересны, а на людей посмотреть/себя показать/знакомых найти всегда приятно.
куда более правильные для этого места — байк-фесты как можно дальше от места обитания. Там куда больше интересных и «правильных» людей :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Dari, Закрытие мото сезона в Москве