Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda XR125L 2013 → На встречу с дождём.

Совершенно не планировал писать о маленькой покатушке, но так было атмосферно, что захотелось этим поделиться. Вчера утром, дочитав последние строки одной из любимых книг, а это была «Пикник на обочине» захотелось сырой погоды, заброшенных строений и приключений. Выезжая из города погода была прекрасной, хотя меня предупредили, что по прогнозу будет дождь. Итак примерно через час я был уже далеко от дома, сгущались тучи и открывались замечательные виды.


Я просто ехал по дороге и чувствовал, как мелкие капли, как бы скатываются с надвигающейся, их подхватывал ветер и швырял прямо на меня. Солнце было уже низко и пробиваясь сквозь тучи добавляло красок и в без того красивые места.


К сожалению не было возможности делать большое количество фотографий. Дождь лил всё сильнее. Я ехал по каньону в сторону скельской пещеры и вспомнил, что недалеко есть крытое место отдыха. Я спрятался в беседке. У меня была с собой термо кофта и пайта, переодевшись в сухое жизнь наладилась. Вид из беседки был шикарный, дождь лил как из ведра и в воздухе пахло лесом и дождём. Именно в этот момент я понял, что всё, что я хотел получить я получил сполна.

Я смотрел на дождь и слушал музыку и не заметив, как прошло около часа кончился дождь. Тучи расходились в разные стороны и опять открывались совершенно потрясающие и новые пейзажи. Мне казалось, что сама природа в этот день решила прокатиться со мной по любимым местам.

  • StarikOFFStarikOFF
  • Денис
  • 9 сентября 2014 в 14:57
  • 3
  • оценка: +29

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+1
kim
  • kim
  • 9 сентября 2014 в 14:59
Денис, перелей пожалуйста фотографии со сжатием как указано в справке БП bikepost.ru/info/howto/
0
StarikOFF
Ок, будет сделанно
+2
SoloVesna
очень красиво! чудесный рассказ… спасибо!
+3
StarikOFF
Пожалуйста, рад, что понравилось.
+2
SpeedSG77
Осеннее солнце самое красивое… И печальное какое-то…
+1
nightskylark
Классные фото. На что снимаешь, если не секрет?
0
StarikOFF
Снимаю на Nikon d7000 + 35mm 1.8D и китовый 18-55
+1
anhungered
Фотки отличные, особенно с деревьями.
+2
Novs
  • Novs
  • 10 сентября 2014 в 12:58
Сначала зацепил «Пикник на обочине»!!! Привет, брат ;) Затем, описание… вернее переданные через него твои ощущения, эмоции, любовь к природе… И вот, я получил долю твоих мыслей и настроение мое улучшилось, и мой день стал светлее… И от всего сердца хочу сказать тебе «Спасибо, брат. Добрых мыслей тебе!» ;)
0
StarikOFF
Ой, спасибо. <<Счастья для всех даром и пусть никто не уйдёт обиженным!>> ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda XR125L 2013, На встречу с дождём.