Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. SyxariK → Небольшое ДТП в Амвросиевке,или спс друзьям за помощь.

Может для кого то это не серьезно но для меня это вполне серьезное происшествие.
А начиналось всё вот с этого агрегата


19.07.2014 около 18 часов вечера возвращаясь домой с работы попал в ДТП на перекрёстке ул.Стаханова и ул.Катовского.Большую часть того дня я так и не вспомнил, а самое главное момент самого происшествия, помню только что совершал обгон, и по словам брата — я влетел в заднюю дверь жигули «семёрка».Водитель которой меня не заметил то ли из-за того что я был в мёртвой зоне, то ли из-за того что не посмотрел в зеркало, или просто то что он был в нетрезвом состоянии, совершил поворот в лево









В следствии чего пострадал мой байк, а точнее всё его правая сторона и морда.Сам получил сотрясение головы, рассечение брови и три шва на ноге. Жалко что из экипа был только шлем, но и ему спс).
Узнал все подробности на следующий день в больнице.Как мне рассказали я смог набрать брата, когда он приехал увидел эту картину, позвонил общему другу Никите.Пока ехал наш общий друг, брат попытался выяснить у водителя (я был в шоке) что и как произошло из чего понял что водитель пьян, и в добавок забрал мои документы(права и техпаспорт). Тот в свою очередь быстро собрался и уехал до приезда ГАИ.Из-за обстановке в стране, гаи отсутствовало в городе, приехали на гражданской машине наши бравые милиционеры.Спустя месяц, когда выписался с больницы, пошел в милицию узнать про своё дела и написать заявление о не законом завладевании документов, где мне сказали что они с водилой разговаривали и он сказал что пока я ему не заплачу он мне их не отдаст, и что они делать ничего не будут.
Вот такая моя первая «весёлая» история.Для себя усвоил — необходимость в большем количестве экипа и чуток больше внимания на дороге, но это придёт чуток с большим стажем чем мой, который начался с начала этого сезона. Хочу сказать спасибо братьям и друзьям.
P.S. Берегите себя и друзей, не забывайте про экипировку и будьте внимательны на дороге!
  • SyxariKSyxariK
  • Байда Алексей
  • 30 августа 2014 в 18:29
  • оценка: +4

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
karlson32
Восстанавливай байк, забирай документы! Удачи на дорогах!
0
SyxariK
СПС), надеюсь к следующему сезону восстановлю
0
SpeedSG77
Мот я думаю восстановишь… А вот с тем водятлом… Если не ехал левее левого — бери друга-свидетеля, брата и трясите его пока доки не отдаст… Можешь еще и на деньги его поставить… А вот если ты был не прав… То у вас обоюдка… Но доки он тебе всяко должен отдать!
0
SyxariK
Будем пробывать, но мусора на его стороне, уже своё походу получили
0
SpeedSG77
Я понимаю, что там у вас сейчас все сложно… Но у тебя есть свидетели что доки забрал он, что он был пьян и т.п. Кроме милиции есть еще прокуратура… Писанину жалоб еще никто не отменял :-)))
+1
SyxariK
Из прокуратуры есть только здание)
0
portly
«мусора», документы отжал пьяный водятел. Чего ныть, если Вы такой бардак у себе в стране развели, чего удивляться?
+1
WhiteMotard
Дима, бардак не пострадавший развел, он просто на мотике катался, как все мы катаемся. Падать больно, когда кровь течет, еще больнее, а заживает все это очень долго, поверь. Я уважаю тех, кто ездит на 2 колесах, тем более в таких небезопасных обстоятельствах. А «бардак» разводят политики, они на мотиках не ездят.
+2
noway
  • noway
  • 31 августа 2014 в 1:36
Офигеть, чел упер доки, свалил с места дтп и менты нефига не делают, мягко говоря я просто в шоке…
0
SyxariK
Они мало того что нефига не делают, так мне в лицо это и говорят что делать и не будут
0
Anderer
Что-то я не воткнул… Пьяный водитель, сбивший тебя, украл твои документы? Это как вообще? И что делал в это время твой брат?
0
SyxariK
Тащил меня в тачку и увёз в больницу, неплохое кровотечение было
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
SyxariK
спс), тебе тоже ровных дорог
здесь был ататат

здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. SyxariK, Небольшое ДТП в Амвросиевке,или спс друзьям за помощь.