Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. lupus6713 → Право на право...

Сбылась мечта идиота!!!...))) Наконец-то я имею ПОЛНОЕ право управлять двухколесным чудом… Сегодня получил водительское удостоверение. Приятное видео (не мое, к сожалению, пока), отличное настроение…
  • lupus6713lupus6713
  • Игорь lupus Vasilek
  • 30 августа 2014 в 18:07
  • 2
  • оценка: +20

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+3
maxys146
Красивое видео, не видел раньше…
Осень(((
+1
SpeedSG77
Да… Видео очень даже… А вот послезавтра осень… От силы месяц катать осталось :-((((
+1
MOTOPPP
Мало. По сути события одно предложение из четырёх слов и левый ролик. Отчёт в студию о получении прав. Так, наверное в твитерах-муитерах пишут: понедельник. был на работе, начальство козлы. вторник. погода плохая, съел пирожное. Кому это надо?
+3
Ahdrew
У человека радость, а вы…
+1
MOTOPPP
… а я ему плюс к посту и порцию сдержанной критики.
+2
SpeedSG77
Все верно — мы тут не только любители мотоциклов, но и эпистолярного жанра :-))))
0
MOTOPPP
Имею и корыстный интерес — сам в процессе учёбы, и очень мне интересно, как это происходит в отечественных школах, а мне вместо рассказа ролик красивый показывают. Не про учёбу :(.
+1
SpeedSG77
Учеба в мотошколе? Да никак… В большинстве своем — убитый мот, никакой инструктор… Учишься сам… В Москве и Питере есть несколько хороших школ — погугли их — 100% у них есть каналы на ТыТрубе… А самый лучший вариант — лично… Но за Болгарию я не скажу — тебе там на Золотых Песках видней :-))))
0
MOTOPPP
На золотых песках даже проездом не бывал, к пляжам равнодушен… Но за здешнюю учёбу скажу непременно, когда сдам. Не так, как ожидал, всё проходит. Потому и спрашиваю о личном опыте — на видео как раз нету ничего субъективного, кто восьмерки едет, кто рассказывает тонкости сдачи… Если набрать в строке поиска по сайту «обучение категория», всплывает много интересных постов по теме. Даже Астралия.
-2
lupus6713
такое впечатление, что Вы там ширнулись, и ахинею нести начинаете нездоровую. что за идиоты все же здесь на байкпосте? я вот все жду, когда же меня тут забанят. Думаю, неужели, все байкеры такие придурковатые? Меня тоже это ждет? или это не ТЕ байкеры? складывается впечатление, что здесь сборище сирых и убогих. На мозги. Честно, только разозлил. Сам, главное, в процессе учебы, а строит здесь, как 100-летний профессионал. Дико и глупо. И отвечать НИЧЕГО не хочется. ГУГЛИ, как и посоветовали.
+1
MOTOPPP
Истерика? Выпейте воды.
Где ахинея, можно узнать?
И что я дико и глупо построил, как профессионал?
+1
operator
Я, конечно, все понимаю. Но не стоит нападать на человека потому что он не присоединился к Вашему безудержному веселью.
Получил права — молодец. Рад за Вас.
Человека оскорбляете — не рад за Вас.
Позвольте спросить — какими должны быть «ТЕ байкеры»? И почему они должны здесь быть, здесь обычные люди которые любят ездить на мотоциклах, здесь мотоциклисты а не бородачи на Харлеях с косухами от НВ.
А на «сборище сирых и убогих» даже отвечать не хочется, «я вот все жду, когда же меня тут забанят» — не жди, удали сайт из избранного, закрой вкладку с байкпостом и никогда сюда не заходи — проблема решена.
0
operator
С таким отношением к мотобрату в интернете вряд ли у тебя будет хорошее отношение к мотобрату на дороге.
Буду рад если ошибаюсь.
0
ntr24
приехал на плошадку, дал талон на вождение «инструктору» и пошел кататься. Площадка из гальки! восьмерка сделана из неровной линии асфальта с переменной шириной. ебр с пробегом в 9ткм (я замерил по одометру, за час занятий накатывают около 6-8км) после которого я сажусь на своего китайца как на истребитель. такие дела.
+1
Vladimir87nc
поздравляю с Правами)! Плюсую за видео…
+1
Novs
  • Novs
  • 31 августа 2014 в 10:07
Мои поздравления!!! Это событие! У меня еще впереди… (
+1
mirage
Как говорится: Каждый мужчина имеет право налево на право! )))
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. lupus6713, Право на право...