Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. lebedeff → Balloons (Фестиваль воздухоплавания Переславль-Залесский 2014)

Ездили недавно на фестиваль воздухоплавания в Переславль-Залесский, по этому случаю выкладываю несколько фотографий, а друг собрал небольшой ролик. Его самого (приятеля) правда в видео нет, это его прихоть, просто смотрим его глазами, тут только я, моя жена и мой сынишка. Мы с ним прострелили туда на мотоциклах, жена и сын ехали на зеленом ведерке. По-моему, получилось очень солнечно и позитивно, по крайней мере я улыбаюсь, пересматривая.



Сначала пару фото:











Ну и кратко о нашем дне в этом видеоролике:



Если не были на подобных мероприятиях — советую съездить. Весьма грандиозно выглядят пару десятков аэростатов, одновременно надувающихся и стартующих. Проходит это дело каждый год, вся инфа есть в инете на их сайте.
Всем позитивных покатушек, друзья!
  • lebedefflebedeff
  • Алексей
  • 13 августа 2014 в 16:45
  • оценка: +6

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
gazzmenn
Фоток маловато :)
0
lebedeff
ну они ж все таки однообразные, не стал нагружать ими вас. скоро будет много фото в другом отчете, там да — мнооого будет.
+1
Mellosa
Нужно бооольше картинок. Они ведь тут шикарные вышли бы — поздний закат, огонь, воздушные светящиеся шары. Красота. А вообще мечтаю полетать на шаре, они меня всегда приводили в трепет. Но только ночью, когда город еще не спит и светится огнями.
0
lebedeff
я тоже мечтаю, пока жабу не задушил, 5000р с носа стоит часовой полет.
0
potan4ik
а можно подробнее про поездку? с какой стороны озера лучше заехать чтоб поближе подобраться на мото? платный ли въезд для двухколесных? ну и тд ) спасибо! )
0
lebedeff
заезжать там со стороны дороги «Холмогоры», поворот на Синь-камень — заедете к самому озеру, там асфальт. Никакой платы за въезд нет и вроде не планируется, за что ее брать то. Там кстати целый палаточный городок, видимо люди на уикенд приезжают пожить.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. lebedeff, Balloons (Фестиваль воздухоплавания Переславль-Залесский 2014)