Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Stich_Kopoff → Долгожданный момент

Алоха мотобратство!
Уже год как читаю БП, но зарегистрироваться не было повода, да и мотоцикла не было. Как бы банально не звучало, но о железном коне мечтал еще с детства, но все что я смог себе позволить в 18 лет — это велосипед. Странно было то, что никто из родственников не был против, хотя почему быть то, все у нас из поколения в поколение любители двухколесного транспорта). В итоге почти 2 года копил средства, можно сказать экономил на всем чем можно. Так как на стипендию и так много не позволишь себе, а тут еще и на мотоцикл откладывать, решил устроиться на работу в Astelit в этом году. Перебрал много разных вариантов, но в итоге остановился на мотоцикле Spark SP150R-22.
Процесс покупки был таков: 29 июля я поехал в салон что бы посмотреть на байк в живую и внести предоплату, а там сказали что именно этой модели у них нету, но есть на складе. Сказали что могут собрать, и через недельку-две привезти в салон. (я как прикинул, что заплачу им 1000 гривен (3000 рублей) за сборку, да еще и неделю-две будут собирать). В итоге, я сказал им, что бы они привезли уже сразу домой и я соберу его сам. Привезли на следующий день. По привозке оказалось, что он почти собран, а я должен был заплатить 3000 рублей (1/12 от стоимости мотоцикла) за то, что они целую неделю мне прикручивали бы пластик, переднее колесо и панель приборов с фарой. Хороший бизнес однако)
В общем, теперь нужно ждать еще неделю-две пока сделают документы на него. Этот сезон уже почти окончен для меня, так как времени осенью не будет хватать ни на что, но даже это не расстроило, главное что конь есть. Посему жду сезона 2015 ;)
Называю его Спарки, иногда Стичбайк)

Из экипа есть уже все, кроме шлема, но и это не беда, все будет) Дольше всего выбирал себе мотоботы, но в итоге остановился на SIDI, так как многие друзья советовали.
Спасибо за внимание!)
  • Stich_KopoffStich_Kopoff
  • Слава Стич
  • 31 июля 2014 в 11:51
  • 1
  • оценка: +20

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+5
bad_hare
Как сезон окончен? кто разрешил?
еще три месяца сезона, успеешь покатать
0
Stich_Kopoff
Надеюсь что успею. Пока разберусь с документами — это уже конец августа. Осенью очень много дел: работа + учеба. Несколько раз может быть и смогу выехать, если не пошлют по работе за 7 морей, а то и такое бывает)))
0
mhz
А то и четыре, если повезет!
+1
Glotar
Мот — красавец! )
+4
Oalir
Молодец.
Главное помни, что одного Stich`а с нами больше нет.
Михаил Владимирович Михеденко (Stich)
+1
Stich_Kopoff
Оу, тоже Стич(( Ровных дорог…
+1
Novs
  • Novs
  • 31 июля 2014 в 13:19
Поздравляю! Время найдешь обязательно! Только попробуй и все ))) Потом не сможешь. Боты хороши, кстати ;) У самого SIDI
0
Stich_Kopoff
Спасибо)
+1
nilsman
Офигеть, у человека в гараже почти как у меня дома))
0
Stich_Kopoff
Если бы гараж))) Это отдельная комната в доме, не жилая)
+1
Kyryll
Поздравляю! А сезон еще не окончен, мучай их с документами и скорее в седло! удачи)
+1
Yamax199
Не пессимизируй по поводу окончания сезона, бери шлем и езди по-тихоньку. Еще катать и катать! Я в том году закрылся 20 ноября, и то не по своей воле. Желаю тебе, чтобы сбывалось указанное в профиле
постоянно ищет приключений на одно место
, но без фанатизма и без последствий!
+1
Stich_Kopoff
Постараюсь!)
+1
N13
  • N13
  • 31 июля 2014 в 16:00
Доставили в разобранном виде, собирал до ночи.
Вот так за день человек может мотоцикл собрать! Красил сам?

(шутка)
+1
Stich_Kopoff
Оценил шютку)
0
realistus
А какие сиди?
0
Stich_Kopoff
Такие, только красные
+1
Bros
  • Bros
  • 31 июля 2014 в 20:32
Поздравляю, молодец, самое главное что появился двухколесный друг и главное что начал! Поздравляю со вступлением в МотоБратство!
0
Stich_Kopoff
Благодарю!)
+1
Nordisk_vind
Так до конца сезона еще катать и катать. На учебу-работу на нем езди, чего просто так простаивать? Заодно и освоишься. Мне вот в том году шлея под мантию попала, в октябре открыл категорию, в ноябре купил мотоцикл и три недели по снегу катался. А тут — дороги еще сухие, погода обязывает кататься :)
Попутных дорог тебе)
0
Stich_Kopoff
спасибо! сейчас выезжаю изредка, и то по району что бы освоиться) через недельку на учет поставлю и тд, потом уже и на окружную можно, что бы было где разогнаться)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Stich_Kopoff, Долгожданный момент