Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Carobka → Audi RS6 против Ducati 1199 Panigale R



Для тех кто не владеет буржуйским кратко поясню о чем идет речь в ролике:

Как вы знаете Audi теперь владеет Ducati поэтому мы (ребята из программы Auto Express) решили устроить трек битву между самой мощной Ауди и самым мощным Ducati.
Затем перечисляются технические характеристики
Для начала устраивает заезд по прямой за руль Audi садится человек из Auto Express а за руль Ducati из журнала Fast Bikes
Затем берется интервью у Alastair Fagan и Fast Bikes Magazine, он говорит о том что это за байк, сколько он стоит в фунтах (программа из Британии) перечисляет все вспомогательные системы и другие технические характеристики. Он говорит что этот мотоцикл очень мощный и он очень подходит для трека и он надеется что этот мотоцикл побьёт авто в этом дуэле
Затем идет интервью про ауди, говорится о том что ауди в отличии от Ducati комфортная, у нее огромный багажник, дофига лошадей и крутящего момента, полный привод, но в то же время в отличии от мотоцикла она по сравнении с ним очень тяжелая.
Мотоцикл быстр на прямой, но попробуем добавить поворотов, ради безопасности они стартуют отдельно, ауди сильно заносит, Ducati летает по прямой.
Затем говориться что Audi RS6 конечно потрясающее быстрая машина но это не машина для трека. Потом они несколько раз повторяют какой быстрый мотоцикл и как им приятно управлять и т.д. и подводят итоги по времени круга – мотоцикл быстрее на 2 секунды.
Подводят итоги – байк побил машину, но кое что мотоцикл сделать не может – прокатить всю команду по треку на быстром круге
  • CarobkaCarobka
  • Алексей
  • 29 июля 2014 в 0:23
  • 1
  • оценка: +10

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
0
iDenfnatic
Только мне показалось, что в конце ролика, когда оба выехали на круг, зачем то видео ускорили? В 1.5 раза где-то или меня уже глючит.
+2
SpeedSG77
Не понимаю я ТАКИХ сравнительных тестов — избитая фраза, но вот тут она в тему — автомобиль возит тело, а мотоцикл душу!
Да в такой машине можно быстро привезти на дачу тещу со всей ее рассадой и выводком кошек/собачек и т.п., Но такого удовольствия как на мотоцикле не будет.
+2
VIETSURFER
Но такого удовольствия как на мотоцикле не будет
… провезти тёщу %D
+1
SpeedSG77
Ну это бесценно :-))))
0
mr_zorg
Ну, правильно. Провоз багажа же ж… А потом — гонять, гонять, гонять…
0
cember
не знаю, мне удовольствие доставит отвезти тещу! потому что ее реакция на такую поездку ЭТОГО СТОИТ!!!
зы: с тещей не повезло
0
VIETSURFER
даёшь эксперимент!
зы: сочувствую…
0
__Doc__
Бессмысленный тест. Всё уже давно изучено и понятно, что мотоцикл быстрее на прямых, машина быстрее и безопасней в поворотах. В общем, на быстрых байках ездит тот, кто не боится это делать, остальные — на автомобилях (иногда на быстрых) :)
0
rluk
Не, не так: бессмысленный тест, всё уже давно понятно — байк сливает авто на треке ))))
Вопрос лишь в том, какое авто взять.
+1
w0Lf
Для идеальных условий нужен Маркес и Феттель. Всё остальное дилетантство.
0
demom
RS6 следует тягаться с 600сс. 1000сс не потянуть
Кстати водила RS6 на мой взгляд слабоват. Видно как у него зад унесло на одном из поворотов, что повлекло потерю скорости.
Когда я был на курсах экстримального вождения, каждому «ученику» давали прокатнуться первым номером следом инструктор, а далее все остальные. Перепробовали все машины и, как не старались, заносы имели место быть (выручала VDC), а вот инструктор шел четко позади первого и рулил чуть ли не одной рукой и никакой VDC даже не пахло.
0
AzminoG
Когда на авто накатано сотни часов, и трек изучен до миллиметра, и дебил проедет одной рукой и без VDC. А на незнакомом авто и незнакомом треке и профи может вылететь, итог — не факт что водила слабоват.
0
demom
Он был на мерсе Е класса 2003. Мы были на разных авто и катали там около часа. Даже на nissan 350z инструктора никто не скинул… Опыт не пропить. ХОтя в конечном итоге, все наши оценки относительны!
Ровных дорог бразер
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Carobka, Audi RS6 против Ducati 1199 Panigale R