Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda NC700XA 2012 → Прохват до Гороховца №2 и встреча с Инспектором ГИБДД ;-)

Добрый день Байкпостовцам) Короткий рассказ про прохват до Гороховца №2 и встреча с Инспектором ГИБДД. Если интересно, добро пожаловать под кат

И так, решил еще со вчера, что утром скатаю на дачу! Сказано — сделано) Собрался, взял мот со стоянки и выдвинулся из города в сторону Московского шоссе. Как обычно на выезде на трассу М7 пробка у светофора, стоят 4 фуры, не долго думая, беру вправо и начинаю объезд выезжаю к светофору первым и вижу инспекторов ГИБДД тормозящих всех подряд в том самом направлении — куда нужно мне. Включаю поворотник и выдвигаюсь в перед и знаете, если бы у меня была камера, мы бы все сейчас смеялись до слез)))), такого выпада от Гаишника я не ожидал, как японский воин Самурай махнул палкой как мечом и да еще и с подшагом (лексикон боевых искусств)(видать решил меня напугать))) при этом сам засмеялся и все таки остановил меня для «поболтать». Рассмотрел Мот)
, пораспрашивал чутка и пожелал удачной дороги! Я смеялся аж до Пыры)))
Да совсем забыл в этой поездке поюзал на высоких скоростях Scalu Rider g9x — все работает, но стоковские наушники нужно менять) Голосовой набор срабатывает при громком смехе — нужно убавлять.
И для тех кто спрашивал: Сколько едет NC700X? Отвечаю по прямой с боковым ветром шел 180 км/ч — и еще есть запас, думаю, что мот разъехался не много и возможно на след неделе сделаю 200 км/ч — хотя лично мне сегодня была вполне комфортна скорость 150 км/ч)
Всем ровных дорог, а мы мыться)))
  • DiveBikerDiveBiker
  • Кирилл
  • 20 июля 2014 в 13:54
  • оценка: +12

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
0
M33
  • M33
  • 20 июля 2014 в 13:56
Фото поправь
0
DiveBiker
Один момент!
0
DiveBiker
Все гуд) исправил
+2
SpeedSG77
Гаишник-самурай это прикольно!
Вопрос по последней фотографии — а как моешь мот? Я тут попал в дождь и пробку из фур — извазюкался как поросенок. Мот не мыл еще ни разу в жизни — так тряпочкой протирал. Начитался тут про некачественные мойки. Теперь чет опасаюсь малек по поводу мойки…
+1
JIAPTu3AH
Я лично стида сам мыл, а вот ТДМ от мошек замахаешься отмывать, так что только мойка. Хорошо для мота не дорого: чисто из кёрхера полить 100р с пенкой 150р, это у нас такие расценки.
+1
DiveBiker
Мою на мойке из керхера с пенкой, правда мою сам — беру у них пистолет и мою, как мне надо и где надо! потом пенкой, через 3 минуты смываю, протираю, потом сжатым воздухом продуваю везде и снова протираю! Затем 10-15 минут на солнышко — заводим и вперед на чистку, смазку и подтяжку цепи) И так каждые 500 км) Вот как то так)
+1
MOV-SPb
я тоже сам мою. если не сильно грязный- из лейки + руками, но обычно сильно грязный (эндур) — тут тока койка типа керхера спасает (купил в билтеме для дачи — самое то. воду сосет с бочки, только бочку быше мойки ставлю).
Главное обкома заткнуть не забыть!
+1
MOV-SPb
глушак заткнуть
0
lutc
Обкома — это сильно :)
Странные речи ведете, товарищ! :)
+1
DiveBiker
У нас тоже от 150 до 200р
0
SpeedSG77
Спасибо!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda NC700XA 2012, Прохват до Гороховца №2 и встреча с Инспектором ГИБДД ;-)