Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. StarikOFF → Музыка и мы

Сегодня пятница и как всегда к концу недели есть ощущение какой то свободы и чувство предвкушения выходных. Как же сегодня хочется вечером после работы выехать куда, просто ехать по дороге и наслаждаться самим фактом этой поездки, НО пока в моём городе фигачит дождь и гром гремит, как днепр без глушителя. Я конечно надеюсь, что к вечеру всё это прекратиться и планы мои не рухнут. Ну а пока природа не даёт мне повода надеяться на лучшее хочется написать пару строк о том, что собственно хотелось донести, а точнее даже поговорить. Музыка меня сопровождает всю мою жизнь, я играл в группах, писал электронную, на работу и с работы в плеере. Жену подсодил на кучу разных групп и научил разбираться, что хорошо, что плохо. А теперь когда я уже успешно тьфу тьфу тьфу езжу год на мотоцикле, я люблю это делать с музыкой. Она может быть абсолютно разной, иногда это Metall иногда DrumNBass иногда Chillout и т.д. Сегодня утром мне скинули ремикс на одну из любимых групп и этим я хочу поделиться с вами, ну а что и слушаете ли вообще вы?

  • StarikOFFStarikOFF
  • Денис
  • 20 июня 2014 в 12:41
  • 1
  • оценка: +7

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+4
fullhouse
Ну когда езжу ничего не слушаю кроме своего и других участников движения двигателей тормозов сигналов и не буду. Еще в машине перестал, ибо лично на мое вождение влияет. А психика водителя она как поверхность воды, ветерок дует и отражение окружающей действительности искажается, решения принимаются неверные — это еще катит на сидельном тягаче) но на мотоцикле лучше, чтоб был полный штиль, для абсолютной адекватности.
+3
Agil
Ну по трассе, когда впереди еще 10 часов дороги без музыки просто невозможно. Я тупо начинаю засыпать. С музыкой как-то повеселее… слушаю за рулем «космическую», она меня вдохновляет и придает позитива)
0
anhungered
Блатнячка в шлем и норм :)
На моте, разумеется, ничего не слушаю. В машине в основном радио (Нева-ФМ в последнее время чаще).
0
Fenix666
отвлекает в городе однозначно. по трассе не пробовал)))
0
kot-pilot
Запилил себе в шлем наушники, но слушаю только на трассе, когда куда то далеко еду… В городе музыкальное сопровождение мешает больше, чем развлекает.
0
StarikOFF
На счет города со всеми абсолютно согласен, я слушаю только на трассе или в лесах)
0
curlymari
хм… с первых звуков сразу подумалось, что что-то знакомое. смотрю на название — о, точно, Beats Antique заремиксовались. а уж потом эти их дарбуки, думбеки, да прочие ударные…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. StarikOFF, Музыка и мы