Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Kurai → Первая неделя после покупки. Общие ощущения :)

Всем привет! Так уж вышло, что я стал обладателем дербика жипиван. Аппарат весьма своеобразный, ну и так как он произвел на меня первое впечатление очень мягкого и не уверенного в себе скутера, я решил что это девочка)). История покупки будет опущена. А вот первый её разбор будет описан. Не слишком подробно, как получится.
Проблемы с головным светом вынудили её полностью разобрать. Пластик внешне практически в идеале, на деле оказался в очень и очень печальном состоянии: местами поломаны крепления, саморезов и болтов не хватает, ну и все в таком духе. В целом не критично, все держится, но есть куда двигаться по части пластика.
При трогании с места достал дзыньк на 2 — 4х тысячах оборотов и под сброс газа глухой пинок в области заднего колеса. Как оказалось кончилось полностью сцепление. Удивительно, ведь пробег всего чуть более 15к км, и при этом ремень вариатора новый, поэтому делаю вывод что просто Х. забили и рещили продать так. Ну да ладно. Сам варик еще нормальный, грузы еще походят тысяч 7-8 без шума), сальники не текут, подшипники не шумят, люфты вроде в норме. Процесс замены сцепления расписывать не стану, так как особенностей нет никаких, все абсолютно стандартно. А вот замена масла неприятно удивила. На горячую заменить не вышло, так как очень и очень горячо откручивать масляный фильтр, который находится в паре сантиметров от выпускной трубы, и сливная пробка, которую у меня не вышло открутить не сняв сначала фильтр. Ну и фиг с ним :)
Картинки: Общий вид, износ платы сцепления, новое сцепление, колоколы.
Прошу прощения за возможные опечатки и пунктуацию. Спасибо!
хостинг картинок
фотохостинг
фотохостинг
фотохостинг
  • KuraiKurai
  • Андрей
  • 6 июня 2014 в 2:52
  • оценка: +5

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
Boss1w
А общие фотки аппарата? Дерби у нас мало распространен, думаю многим будет интересно.
В Праге такой юзал — неплохая техника.
0
Kurai
Все будет, только чуть позже, у меня снова фара отклеилась :)))
0
Boss1w
Ждемс!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Kurai, Первая неделя после покупки. Общие ощущения :)