Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Trunk → Оптимизация блога

Вопрос-предложение админам глубокоуважаемого блога:
-опыт наиболее успешных и массовых блогов показывает, что наиболее удобной и адекватной формой просмотра и пользования является ротирование постов по рейтингу, и перенос их в топ блога при добавлении комментария.
Таким образом пользователям НАМНОГО удобнее отслеживать дискуссии, каменты, читать наиболее интересные посты. Простите что не в личку запилил, подумал что это хорошая тема для обсуждения. По необходимости снесите.
  • TrunkTrunk
  • Владимир
  • 4 марта 2010 в 17:24
  • оценка: +9

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+2
Bodya
Плюсик за предложение. Володя, а вот этот вариант совпадает с тем, что ты написал? bikepost.ru/top/
+2
Trunk
ну в чем то да. Просто мне как пользователю не удобно искать ветви дискуссий, которые для меня актуальны, но уже «уплыли» вниз, и писать в них, по сути, смысла нет, потому что врядли дождешься ответа)
+3
kim
если ты пишешь комментарий, то в блоке справа он подымается наверх:)
+2
Bodya
всё верно подметил Ким, даже если ветка старая, но в ней появился комментарий, в правом блоке об этом информирует, ну на худой конец RSS всех новых комментариев на сайте bikepost.ru/rss/allcomments/
или новых публикаций bikepost.ru/rss/index/
так же в каждой ветке можно подписываться по RSS на комментарии, которые принадлежат только к ней + настроить у себя в ЦУБ почтовые уведомления
+3
Trunk
вполне возможно парни, я говорю с позиции человека, который не знает всех этих наворотов, несомненно удобных и полезных. Вот Вы мне обьяснили-понятно, а так бы и не втыкал) Согласитесь большинство простых юзверей не заморачиваются на такие вопросы)
+3
Oziris
Та не, то ты просто привык к другому интерфейсу. Правая колонка с коментами проста и очевидна, а RSS для себя надо открыть. Это очень удобная штука, давно использующаяся на многих ресурсах.
+3
Bodya
согласен, именно по этому и поставил плюс :) А вообще, в будущем планируем сделать видео обзор сайта, чтобы посетителю было понятно, что да как. В любом случае никогда не отказываем в помощи оформления статей или использования сайта и всегда готовы протянуть руку помощи.
+3
Bodya
на данном этапе есть еще немного внятной справки по сайту
bikepost.ru/page/info/
bikepost.ru/page/agreement/
bikepost.ru/page/rules/
bikepost.ru/page/howto/
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Trunk, Оптимизация блога