Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Danyuaducati → Пирамида в на новой Риге


Много слышав об этом чуде мы все-таки собрались поехать, так сказать Прокатиться и посмотреть. Ну немного истории:… Пирамида Голода — архитектурное сооружение разработанное российским инженером Александром Голодом. Являются конструктивной разновидностью т. н. энергетических пирамид.
Находиться она в 20 км от мкада на 38км новорижского шоссе. Перед съездом будет указатель пирамида проезжаешь еще около 2км по главной и вот она пирамида.
. Сделана она из не замысловатого материала стеклопластика без единого гвоздя, говорят весом около 55 тонн высотой 44 метра. Посещение бесплатное с 10 до 18:00 летом до 21:00.Пирамида на Риге как все пирамиды имеет множество легенд и мифов. Но я как то смотрел передачу про нее и там наглядно показывал мужчина, что в лютый мороз бутылка с водой не замерзает внутри пирамиды, а как только он вынес ее на улицу она тут же на наших глазах стала покрываться коркой льда — завораживающее зрелище. Так же говорят, что энергия от этого строения распространяется на сотни километров и что даже растительность растет намного лучше около нее. Не знаю как растительность, а раньше когда я ездил на дачу мимо нее, было очень много времени чтоб рассмотреть ее, так как постоянно была огромная пробка возле нее
Когда заходишь внутрь перед собой видишь глобусы, слева торговые лавки со всякой ерундой и заряжённой водой за 700р за 5 литров… а если смотреть вверх то… Да что говорить вот




Кстати там можно даже сфотографировать свою ауру…
Чуть левее метрах в 20 от пирамиды страусиная ферма весело посмотреть на страуса в то время как он смотрит на тебя....:)))

Гуляя вокруг вдалеке увидели купол церквушки, решили докатить до нее она км в 5 от пирамиды в… не помню… слобода.
Приехав к ней оказалось что это монастырь спросив у охранника модно ли пройти он нас впустил… пройти можно всем прогулялись вокруг нее вход во внутрь был закрыт сели и поехали назад в Москву.
Вот фотки монастыря



  • DanyuaducatiDanyuaducati
  • Данила
  • 1 июня 2014 в 3:52
  • 4
  • оценка: +14

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+3
puffin
Передачу где вода не замерзает, надеюсь по РЕН ТВ смотрел?))))
0
Danyuaducati
Вроде бы да
+2
zaki
Как еще такой люк никто на память не прихватил? ))
0
Danyuaducati
Ахах ну да у меня была такая мысль ахах
0
Power_ON
Главное не дозовитесь как я перед пирамидой будет дорога прямо в объезд и направо так сказать на прямки но там песка как на хорошем пляже так вот на спорт туристе с сухим сцеплением и нажопником это просто ад так что езжайте прямо под шлагбаум по асфальтированной дороге…
Простите, что? Не дозовитесь? 0_о
И вообще, с построением предложений — веселуха ))
0
Danyuaducati
Прошу прощения за столь серьезную ошибку. Я не прочитал этот отрывок перед публикацией, виновник построение и измененного слова дозовитесь, я хотел написать не лохонитесь, полностью лежит на яблочном автовводе.
+1
Dell
  • Dell
  • 1 июня 2014 в 14:28
Пару раз в год закатываю к пирамиде. Интересная штука. Страусы не могут не радовать. Рекомендую к посещению(если по пути), ехать специально наверное не стоит. Есть прошлогоднее видео.
+4
realistus
такая же хреновина стоит у Селигера. шарлатанство это все…
0
Danyuaducati
Я то же так думаю… Но необычно и прикольно
0
Hryundel
а с какой целью там глобус стоит?
0
Danyuaducati
Эмм ну может для того что бы лишний раз дать понять о связи с космосом
0
Mutab0r
координаты пирамиды есть?
0
Mutab0r
прости, погуглил
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Danyuaducati, Пирамида в на новой Риге