Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Tommygun → Смарт М109R2


Немного повеселю… Причина появления этого произведения правда не очень веселая, другу(по семейным причинам) пришлось расстаться со своим «любимцем».И перед тем как продать мотоцикл, он сфотографировался на нем затем перенес изображение с помощью пленки на авто. Смарт и так вызывает кучу позитива у окружающих а сейчас просто что называется-самый хмурый улыбнется. Вот, не смог отказать себе в удовольствии поделиться этим с Вами!
  • TommygunTommygun
  • 27 мая 2014 в 18:27
  • 2
  • оценка: +83

Комментарии (28)

RSS свернуть / развернуть
+7
chaseu
Шикарно!) Интересно, права категории А прокатывают?)
+1
ScareCrow
Такая тема есть у мужика из отечественной кастом мастерской, он около тренажерки в Ясенево постоянно стоял, тока там наездник целиком, ну просто места где рисовать больше, джипарь как никак!
здесь был ататат

+10
gukol
Прикольно, весело. Но, к сожалению, не первопроходец он. Ну и да ладно. В любом случае оригинально. Для Че это весьма позитивно!!!
+1
and000
Класс.
+1
Hagor
А можно немножко инфы про смарт, как машину?)) Просто интересно услышать, хоть это и БП ^^
+4
0100
Можно. Я два года катался.
Веселая штука, вызывает море позитивных эмоций, особенно почему-то Смарты нравятся дамам лет тридцати. Очень удобно парковаться, иногда поперек стоящих у обочины машин.
Места внутри неожиданно много, в багажник за сиденьями можно положить пару спортивных сумок или ящиков с пивом. Кондер, стеклянная крыша — комплектация у них ничего.
Моторчик 0,6 с турбинкой, коробка — «робот» с режимом ручного переключения. Вопросы в процессе эксплуатации были только к коробке и к работе противобуксовочной системы.
Зимой ездить было… как бы сказать поточнее… 50/50, прикольно и страшно. Прикольно ездить зимой с короткой базой и задним приводом. Страшно ездить по гололеду с некорректно работающей противобуксовочной системой и подтупливающим роботом.
Масло жрал, литр на 1000 км примерно, ну и расход в районе 7-8 литров на сотню.

Прошло лет пять уже с тех пор, и второй раз я себе вряд ли его куплю. Ну разве как кабрик для лета.
+2
Velosipedus
«Места внутри неожиданно много» где то возле этой фразы нужно вставить «по сравнению со спичечным коробком»)))
+1
Derich
По сравнению с мотоциклом)
0
DrKarter
на нашем (преобретался жене для навыков вождения) Смарте в багажник помещался полный лагерь на 6 человек (кемпинговая 8-ми местная палатка, кресла, стол, еда вода и.т.п.) без проблем ) катались на нем в Малоярославец на фест неоднократно, сейчас продали старый, купили новый 2013 г.в.(супруга сказала что кроме Смарта ей больше ничего не надо, влюбилась в машину) мотор литр турбированый, салон еще комфортнее, коробка автомат (с возможностью ручного переключения лепестки на руле), расход от 5 до 7 литров, зажигалка капитальная ) для Москвы незаменим, короткие свесы как у картинга позволяют ездить по холмам и небольшой пересеченке загородом, с парковкой огромный плюс и машина и мото на одном стояночном месте, в общем вещь!
+1
Rean
Масло жрал, литр на 1000 км примерно, ну и расход в районе 7-8 литров на сотню
это сколько ж пробега на нем было? Расход чет сильно великоват для такой машинки. Я в спокойном смешанном режиме на 20-ти летней тойоте с 1.8 двигателем в такие литры укладываюсь.
+2
0100
Около 100 000 пробег был. Ему было 7 или 8 лет тогда, ну и турбина старательно вносила свою лепту в расход масла.
Продавать я его решил после того, как очередной зимой (был гололед) меня в городе сдуло ветром на встречку. Чудом пролетел между встречных машин, вылетел на обочину, вытер пот со лба и понял — пора продавать)
+1
Rean
мне так нравились эти маленькие машинки, внезапный минус ты мне открыл. Такую малышню надо утяжелять аккумуляторами. Ждем электромобили :)
0
DrKarter
у вас на нем были проблемы с турбиной, у нас на старом тоже масло поджирал, на новом установили антипробуксовочную систему, абс, есп и еще кучу всяких трехбуквенных улучшений, зимой ездит без проблем, заводится легко в любой мороз, база стала чуть шире, стал еще более устойчивым.
0
0100
А расход у них всех такой. Моторчик маленький, чтобы ехал — надо крутить. Ну вот и получалось, что расход бенза у нового Поло (вторая машина в семье была) поменьше был, чем у Смарта, ну а про масло я вообще молчу.
+1
Abihto
Масло жрал, литр на 1000 км примерно, ну и расход в районе 7-8 литров на сотню.
есть мнение, что там кольцам здец настал. кстати, знакомый говорил, что там примерно на 100 000 км надо движок и турбину чинить.
+1
sini4ka
Теперь понятно, откуда ноги растут у этого прикола со смартом))
+5
vasilio
Нужно в него движок от Хаябусы поставить, есть специальные подрамники для этого.
Будет ездить вот так

:-)
+1
okean_petr
Прикольно! Думаю эконом класс из «Оки» можно забацать… Оригинально получилось!
+2
0100
С мотором от Урала)
0
bitrover
на оку и так мотор от урала ставили в первые годы выпуска))
0
Bazooka
Это когда это? Знаю инвалидки с двигателями от планет были, но у оки всегда свои движки были изначально.
+1
Tatooine
Первый раз когда увидел такой смарт мысль была: «Я хочу мотоцикл, но жена не позволяет… Хоть так...»
здесь был ататат

0
Sergunya74
Только что видел это :-)
0
DurkRUSH
привет земляк)
0
DurkRUSH
Троицк?)
0
Sergunya74
Привет ) Троицк-Троицк :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Tommygun, Смарт М109R2