Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. bvn2 → В скольких городах вы побывали?

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 574 человека. Воздержалось 54 человека.

Народ, если по секрету всему свету, то в скольких городах вы побывали?

Под понятием `побывали` будем подразумевать, что получилось погулять в центре и чут-чуть посмотреть окраины (или наоборот). Проездом в поезде или на машине, останавливаясь что бы пописать и пополнить бензобак, за посещение предлагаю не считать.
  • bvn2bvn2
  • Владимир Беглецов
  • 15 мая 2014 в 20:45
  • оценка: +15

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
0
stasmarkin
После третьего десятка уже очень тяжело считать :\ По идее, должно быть от 80 до 120
0
bvn2
А сколько времени ушло на посещение такого количества мест?
+2
stasmarkin
Вся жизнь :)
А если серьезно, у меня родители очень много путешествуют, бывало, за лето объезжали 10-15 стран. Ну и я в итоге приучился.
+1
anhungered
Спасибо за пост! Интересно посчитать, на самом деле, да вспомнить что-нибудь из поездок :)
+1
Parakiter
проголосовал за 51-60… но потом начал как-то считать да прикидывать. больше, наверное…
0
myzone
У меня так же было, только я голосовал за 1-10 :)
+1
remort
Смотря что считать городом. Поселок с начелением 20 000 чел или менее это город? Тогда наверное больше 10, но проголосовал за 10. Годный опрос, спасибо ))
+1
Metel64
Дискриминация, как можно считать только города? А поселки, деревеньки, сёла, через которые добираемся до этих городов? Есть такие, что и уезжать не хочется.
0
remort
Ну вот я про то же. В своем заезде по горам турции на 380 км посетил и покатал минут по 20 по ряду сел городского типа. В некоторых имел удовольствие есть и в окно смотреть )) Сразу с десяток местечек наверное. В крупных городах бывал мало и редко.
0
prostoilja
22 страны плюс 12 штатов
0
bvn2
Фигасе, круто. Какая страна больше всего понравилась? И куда бы не захотели вернуться?
+4
prostoilja
Я люблю Лондон, стараюсь каждый год бывать там. Всегда хожу на стадион Челси, если попадаю, то и на игру. Очень здорово на Аляске и Гаваях.
+2
an78
Я в восьми городах жил, в скольких побывал даже посчитать сложно. Реально удивило количество проголосовавших за пункт 1-10.
+3
samuel
Меньше чем хотелось бы.
0
Sega76rus
никогда не задумывался, но я работаю водителем и многие города просто проездом.
+2
Expert
Вот же загадка, сейчас все это вспомнить — надо уйти с работы, сесть под навес во дворе и вспоминать, приятно почмакивая свежевыжатый сок :)
0
darkvolk
мнэ…
после 3-го десятка стало влом считать дальше.
десятков 5 наверняка наберётся, а мож и больше.
0
Half_Inch
Надо же, я бы навскидку точно сказал бы, что не больше двадцати. А сел считать — получилось 43, да наверняка что-то забыл еще.
0
SpeedSG77
Только в Италии был в 8 городах… По России не меньше 25-ти городов (именно городов). С удовольствием бы вернулся в каждое место где был — в каждом городе/поселке/деревеньке — есть свое очарование, свои местечковые достопримечательности…
+6
Sanchez_RSC
Читаю результаты и хренею. 36%, наиболее частый ответ, за ВСЮ ЖИЗНЬ были в 1-10 городах! Уму не постижимо, это ведь лёгкие на подъём мотоциклисты. Парни-девчонки, Вы чего? Вокруг прекрасный огромный мир, разнообразный и интересный. Так и жизнь мимо пройдёт. Чё Вы сидите на одном месте? Каждый новый город, каждая новая страна — это маленькая прожитая жизнь, что-то меняющая в тебе, твоём мировозрении и опыте. За день путешествий можно понять больше, чем за месяц серого унылого говна бытовухи и рутины!
Сезон на дворе, прочитайте этот пост и рвите Куда-нить на выходные. Куда? Да куда угодно! Мало городов на карте? И каждый интересен по своему. Подними жопу, увидь мир! Всем хороших выходных! :)
0
DanilaMaster
согласен. новые впечатления и новые ощущения это лучшее что можно представить. говорят что на смртном одре будем жалеть только о двух вещах: о том что мало любили и мало путешествовали. я работал на замечательной работе связанной с командировками. поэтому удалось побывать во многих городах России, ближнего и немного дальнего зарубежья. но на восток России дальше Иркутска не забирался. хочу съездить! сам живу на Урале. а вот и в Тюмени не был. хотя там офигенные горячие источники. зимой съезжу обязательно. примерно посчитал больше 50 вспомнил городов. мелкие всякие не считал. но думал больше. если повспоминать то может еще десяток наберу
+1
JIAPTu3AH
денежек на путешествия и бесконечный отпуск и я объеду весь мир, а щас только до моря катаюсь ну и так по соседними регионам…
здесь был ататат

0
JIAPTu3AH
а считаются города которые проезжал? ну я многие проезжал, ну останавливался там заправится допустим…
0
JIAPTu3AH
проголосовал 50-60 это если считать которые проездом, а так 20-30 наверно…
0
MikeDream
Думаю, что чуть более 100 у меня :) Именно мотоциклетных.
+1
MsKaa
По условиям
1) статус «город/city»;
2) гулял пешком.
У меня набралось больше 20 городов. Из них 8 — родной ЮФО, 1 — Сибирь, 4 — центральная Россия, 3 — СНГ, 2 — Египет, >5 — Европа.
Посёлки, деревни, станицы и прочее, а так же «был проездом» не считал.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. bvn2, В скольких городах вы побывали?