Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Dazefex → Что это было - спрашивал я себя в конце каждого дня.

Смысл вопроса был огромный. В сезон каждый мото-день сплошной позитив — знакомства, встречи, прохваты, чемпионаты, и главное поездки. Но настигла меня механическая беда. И если со встречами — знакомствами всё в порядке, то с чемпионатами и самое главное с поездками великое «обломись».

Хотел бы как на фотке. Даже на начальников мысленно наплевал )). Но пост не о грустном. Я тут вам дорогие байкопстовцы видео собрал из разных «рекламно-танцевальных» роликов Грузии, с участием природы, девочек и даже Криса Пфайфера )). Возможно многие воочию видели эти места и им будет приятно вспомнить. Есть мнение, что такая лёгкая агитация заинтересует тех, кто не решил — ехать или нет. Остальным — приятного просмотра ))

Сезон хинкали объявляю открытым )))
  • DazefexDazefex
  • Микай Кавтарадзе
  • 15 мая 2014 в 2:46
  • 7
  • оценка: +28

Комментарии (31)

RSS свернуть / развернуть
+5
N13
  • N13
  • 15 мая 2014 в 8:51
Был почти в каждом месте, запечатленном в этом фильме, кроме Сванетии разе что. Красивая страна и удивительной душевной теплоты люди. Тбилиси привязывает к себе навсегда.
+2
Dazefex
Надо уже отмечать места где ты не был )))))))
+2
Metel64
Автору поста — спасибо, ролики душевно подобраны. Николаю пора выпустить первый том с картой путешествий /завидовать не хорошо)/
0
Dazefex
Спасибо вам )
0
Metel64
Спасибо «читателям» не говорят) В Грузии ни разу не бывала, но если позовут с собой, обязательно поеду, знакомых среди грузинского народа много, как и среди жителей Алании, гостеприимный народ и хлебосольный ))
0
Dazefex
Спасибо читателю за «спасибо, ролики душевно подобраны». ))) Надеюсь позовут — знаю многие едут, не с Перьми, но всёж. Спишитесь как-нибудь )
+1
Metel64
А да, забыла совсем ) И шампанское Грузинское, домашнее, ну просто восторг!
0
6999
И везде то вы были товарищ полковник ))))
0
6999
Коля велком Алтай?
0
N13
Спасибо, Серега! Но по этой стране я больше не ездец.
+2
mirage
Отличный ролик. Когда-нибудь с удовольствием задальнобою в Грузию!
+2
ZERZIA
Восхитительно! Спасибо большое. Был не везде, но знакомые места попадались: Ананури, Мцхета, Тбилиси, Батуми, смотровая на перевале. Сказка!
-3
Patronche
Как-то вовсе не хочется туда после августа 8 года. Пусть сами у себя отдыхают, раз там так офигенно, и к нам не лезут.
+10
__Doc__
Категорически с вами не соглашусь. Моя супруга пару лет назад в Грузии была — вернулась очень довольная. Люди там хорошие, к русским относятся тепло, а то что политики собачатся с подачи пиндосов — так пусть их…
+1
Dazefex
Если не в курсе, к вам давно уже никто отсель не едет — причина? Да тупо виз не дают ) Подправил те минусик — ибо добро надо творить )
+3
NAG
  • NAG
  • 15 мая 2014 в 12:29
Да, Грузия очень красивая страна.
0
salenoid
музыка понравилась в первой половине ролика
0
Dazefex
Спасибо, что напомнил добавить в описание )
+2
Troy95
Очень красивая страна и люди там действительно хорошие. Старинный город, горы, леса и местная кухня никого не оставит равнодушным. Очень много положительных воспоминаний осталось после поездок.
Читал в журнале «Мото» как на Уралах туда ездили, они неплохо там покатались.))
+1
Dazefex
К концу апреля много людей на мотоциклах приехало… не сезон, но всёж. Видел огромную группу на Голдах с Российского клуба ( не успел прочитать название ) и парни на гусях да и по одиночке. В сезон ждём большое количество мототуристов. Говорят фестиваль электронной музыки в городе Анаклия будет — то ли «казантип» сюда перебрался, но без наркотиков, то ли организаторы казантипа помогают. и Крымфест ждём в Батуми ( вся инфа с Российских СМИ ). Так что видимо грустить мне не придётся ))
0
llelik
В этом году в майские было 1млн 300 тыс туристов зарегистрировано, что в 3 раза говорят больше чем в прошлом. Погранец грузинский 30 апреля говорил что мы уже где то 50-е байки которые только он пропустил.
0
Dazefex
Думаю погранец к ноябрю сильно подустанет ))
+1
Misfit
плюсую люто!
+2
vosxodizm
Ездил с друзьями в Грузию (Гудаури) на НГ в этом году. Ехали кататься на сноубордах, но снег слегка подкачал, точнее его количество, вместо пары метров было пару десятков сантиметров (( но нас это не остановило %)
Страна и люди очень понравились. Народ очень гостеприимный и радушный. Зимние виды в горах просто потрясающие, думаю летние еще лучше, с удовольствием еще вернемся.
0
Dazefex
В Гудаури сезон к концу февраля ) март. И хватит в тихоря ездить )
0
vosxodizm
И хватит в тихоря ездить )
всмысле??
0
Dazefex
В смысле приятно читать про поездку а гостей встречать вдвойне )
+1
vosxodizm
Поедем летом, будем знать к кому обращаться ;)
0
Dazefex
Отлично. Надо вино припасти ))
0
tutpusto
Вопрос по технике: вы склейку видосов под музыку как-то подгоняете или лепите так, исходя из логики самого видеоряда?
0
Dazefex
Под музыку… выбираю всегда в начале тематический трек а уж потом подгоняю. Не все кадры подходят — так что бывают милисекундные. Второй трек, он сам по себе вместе станцами шёл — и туда уже просто врезал пару кадров.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Dazefex, Что это было - спрашивал я себя в конце каждого дня.