Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. IndiGone → Зимние будни 2014

Чем выше столбик термометра в тёплую пору, тем приятнее вспоминать чудесную эндурную зиму, которую мы провели с пользой. Покрышки шиповали саморезами — небольшими, чтобы я не чувствовала вседозволености. Но хватало их абсолютно везде, даже на самой хищной и толстой ледовой корке (хотя катать по застывшему озеру было всё равно страшно). Ездили вдвоём, по очереди садясь за руль. А после покатушки — к тёплой печке… Приятного просмотра!

И пара кадров для тех, кто не может глянуть видео.










  • IndiGoneIndiGone
  • Юлия
  • 29 апреля 2014 в 17:07
  • 1
  • оценка: +12

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

здесь был ататат

0
remort
Говнорок в видео в очередной раз все портит, постоянно на таких видео кнопку «динамик» нажимаю. А хотелось бы послушать мотор, ваши фразы, крики, реакцию на моменты на дороге.
Кто круги наматывает в первой части видео в черных штанах? Муж? Пороты влево от поворотов вправо отличаются по радиусу? Я вот заметил что как правше мне левые повороты и вообще балансировка при левом повороте сложнее дается. Вот думаю, это у меня проблемы или у многих правшей так?
0
tolik_pod
хороший комментарий
0
IndiGone
да, это муж. думаю, левый разворот обусловлен всего лишь наличием педальки тормоза с правой стороны. к примеру, полицейский разворот через лево логичен и обоснован, а направо его можно выполнить чисто если задний тормоз сдублирован на руле.
0
remort
Понятно, ну то эндуро, и крутитесь вы на месте с касанием ноги по земле. А я восьмерку экзаменационную когда прохожу, там где все ноги и руки на приборах, там мне левый поворот тупо сложнее давался. Продолжу наблюдать и на велике «выпрямлять руки».
0
IndiGone
мы тоже недавно озаботились именно восьмеркой. мне лично труднее поворачивать направо, хотя я правша. тренировки...
0
remort
Вот у меня налево так же неуверенно как у тебя направо на восьмерке. Да, тренироваться, учиться немного закладывать и рычагами работать. Звукомонтаж, как я слышу, уже улучшился ))
0
IndiGone
под настроение всё)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. IndiGone, Зимние будни 2014