Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. bobruisk → 12 минутная подборка МотоАварий - Часть 1 (Видео)


12 минутная подборка мотоАварий и ДТП.Видео ролики в основном за конец 2013 года.


В данном видео представлена подборка МотоАварий с Видеорегистраторов и Экшн камер.
  • bobruiskbobruisk
  • Илья
  • 28 апреля 2014 в 16:07
  • 2
  • оценка: +14

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+1
High
  • High
  • 28 апреля 2014 в 16:14
Приятного просмотра!
Шутник, однако
0
bobruisk
не будем шутить, уберем
+2
madvlad
В этой сборке хоть есть аварии с загородних серпантинов, а то большинство всегда обычно банальные столкновения городских гонщиков с ведроидами или пешеходами.
+2
AxeL
  • AxeL
  • 28 апреля 2014 в 16:29
больше половины аварий из-за безбашенного превышения скорости.
Ну ведь ясень пень, если даже не притормаживать перед перекрестками, то рано или поздно словишь!
Или как тут, вообще без комментариев…
+3
bobruisk
Ага, смотреть с 1:16, на 1:19 парень сыграл в русскую рулетку.
+4
Yamax199
Это его не первое ДТП и не первый ушатанный литроспорт. Если не поумнеет на больничной койке, то, как говорится, «горбатого...»
0
chitacity
Полная версия — www.youtube.com/watch?v=UvZ9UNkAnug
0
chitacity
Судя из разговора, пилоту всего 16 лет…
0
AxeL
ну судя по тому, как он хвастается своим поступком на своей страничке вконтакте, может он до зрелого возраста не дотянуть
+2
DrCyb
вот и славненько)
0
bobruisk
а как найти страничку?
0
DrCyb
0
bobruisk
Да и прав говорит у него нету, страховка говорит вроде «есть») перелом ноги.
+2
Sietonaqest
Прям таки приятного???? У меня тут сердце кровью обливалось, тихий ужас просто, врагу не пожелаю таких ситуаций… Не хочется признавать, но большинство аварий из-за нас самих происходит…
+2
icenine
а в жизни закон такой- все проблемы из-за нас самих. сел за мот — значит подписал согласие с возможной аварией. когда смотришь жалко, неприятно, страшно. но зато, хоть будешь видеть, на что способен человек+ мот. холодок по спине, но голова становится чище.
+10
Hazard
Смотрю периодически видео про аварии, чтобы отбить желания выкрутить ручку посильнее. Такая некая терапия, которая помогает.
0
Fenix666
ты не одинок)) нас много)
0
CrazyGos
А я обычно смотрю подборочки с авариями (авто/мото), чтобы потом иметь представление откель на дороге может прилететь.
0
Reape
  • Reape
  • 28 апреля 2014 в 23:48
В субботу на ИМИС катал вместе с девочкой (она вторым номером). Ну и потом еще ее покатал, в итоге весь день (и следующее утро, куда без этого =) ) работал извозчиком. Хотя опыт езды вдвоем уже есть вполне нормальный, но все же я наконец-то понял, почему тяжело вдвоем (да, Колумб открыл для себя Америку) — чисто физически, конечно, есть некоторые неудобства, особенно на малых скоростях и при остановке, но основная нагрузка идет на нервную систему. Себя не жалко, за нее больше беспокоишься, но зато и ведешь гораздо аккуратней.

Я это к чему — все-таки, как ни крути, эйфория, связанная с управлением мотоциклом опьяняет и заставляет терять хладнокровие на дороге, как бы мы ни пытались убедить себя в обратном. Такие подборки, хоть и печальны, но помогают трезветь. Грустно, что все это достигается такой ценой.

Ровных дорог и трезвой головы, ребятушки.
+3
Djaga
  • Djaga
  • 29 апреля 2014 в 11:42
Бл**!!! я не понимаю какого черта творится!!! почему в Японии мотобат ежемесячно(!) сдает сложнейший экзамен, есть три попытки, не сдал — до свидания! Почему в Европе (будь она не ладна) разграничено по возрасту допуск к кубатурной технике, и почему у нас так часто выезжают на ДОП малолетки, которые в лучшем случае были в мото-школе и получили навыки циркового медведя для сдачи на права в ГАИ «восьмерку» и «змейку»?!!! какого черта?! я сам не без греха, первое знакомство с мото обошлось мне в железо-профильный забор, распаханную руку на 16 швов, и сшитое сухожилие. и только после этого я начал «слушать дядечек», КАК НАДО!!! как без травм донести до людей, что опытных НАДО слушать? я езжу в междурядье, но со скоростью 30-40 км, не больше. я езжу в городе не выше 140-160 (при условии не менее 4 полос, отбойника со встречкой, и минимального трафика) но хоть убей, мое мнение что реализовывать себя надо на треке… я не понимаю как такой школяр может управлять литром!!! товарищи опытные райдеры(с стажем не менее 5-7 лет) — подумайте, как можно объяснять перво-сезонникам что можно а чего нельзя?! как можно мотивировать народ к обучению езды, не уровня циркового медведя, а именно дать азы, и мотивировать к обучению!!! ведь это приемники… наши приемники… почему мы начинаем пинать «зеленых» за вопросы, подшучивать? ведь мы на прочь отбиваем у них желание спросить ту или иную «глупость» по нашему мнению, котороя для них по незнанию может стать роковой… а потом мы в один голос флудим — родители долб***, покупают юнцам литры… права, а ездить не покупают… А к кому им обратиться как не к «старшим» товарищам? как же хваленая взаимовыручка? почему мы начинаем помогать незнакомым мото-братьям только в случае поломки/аварии… из-за надежды что и нам помогут в критической ситуации… дашь-на-дашь… тогда это никакая не взаимо-выручка, а дерьмо-собачье, работающее по принципу — помогу, что бы помогли мне!!! я не знаю кто прав, а кто виноват… с детства меня приучали к безвозмездной помощи… а не так, что на перспективу… дававйте, пинайте меня, говорите что должны быть мозги у самого пилота, и я не права у меня они начали появляться только после случая с рукой, и формироваться только сейчас…… я не пишу этого для обсуждения меня хорошего/плохого… это просто клич к опытным…
+1
Hazard
Первое, что должен сделать первосезонник, это заработать своим трудом на мотоцикл. Второе — это воспитание. Если он разгильдяй, то правила соблюдать явно не будет. Короче говоря, человека нужно учить ответственности, тогда из таких людей получаются добропорядочные мотоциклисты.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. bobruisk, 12 минутная подборка МотоАварий - Часть 1 (Видео)