Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. KrgVan → мой экип

Привет всем! Хочу рассказать немного о своем экипе. Вижу как ревностно байкпостовцы относятся к экипировке, поэтому сразу предупреждаю: знаю, что мой экип не достаточен, но пока коплю на хорошую кожу, езжу в этом)) Итак начнем-с.
1)Шлем — Shoei Qwest,(400$)

купил всего 3 дня назад, поэтому полноценно рассказать о нем не могу, но что заметил, так это очень сильно потеют в нем очки. По ощущениям, он легче, тише и приятнее что ли, чем мой предыдущий HJC IS-16.

А так, шлем как шлем))
2)Куртка — Icon Anthem,(180$)

езжу в ней первый сезон и брал в основном из за того, что еду в ЛА на пару месяцев, а по жаре куртка из этого материала Mesh самое то. Куртка имеет отстегиваемую подкладку, несколько удобных внутренних кармашков. Хорошая защита на локтях и плечях, и простая пенка на спине. (Ну это вроде на всех куртках так). Что порадовало, так ето кармашек под плеер с выходом для наушников. Молодцы Icon)) П.С. Против асфальтовой болезни если что, надеюсь куртка тоже спасет, хоть и один раз
3)Перчатки — Icon Pursuit (75$).

Перфорированные перчатки из двух видов кожы. На ладонях сделаны из козлинной кожи, которая вроде как лучше защищает от стирания. Плохо что короткие, но вот совсем не нравятся длинные. Ругайте меня полностью, но что выбрал, то выбрал)
4)Штаны — Alpinstar Air-Flo (160$). Опять же, езжу в них только первый сезон. Что сказать, удобные, хорошо вентилируемые. Есть еще мото джинсы от Scott, но в них честно говоря жарковато, и не угадал с размером, чуть узковаты)
5)Боты — Exustar что — то, уже не помню. Стоили точно меньше сотни, но сколько, хз.

Короткие, опять же, но мне такие нравятся)) Надо будет купить нормальные — длинные, но это уже вместе с курткой). Отъездил в них 3 сезона, очен удобные, пару раз заваливал мот, так вот вроде помогли.
6)Защита спины — Icon Stryker (90$).

Удобная, но чуть толстовата, если она под курткой, с ней в толщину становишся почти как в ширину)) С ней не падал, но в ней уверен)
7)Ну и рюкзак — Ogio no Drag Mach 5. Достался мне почти даром, а так, если покупать такой новый не вижу смысла. Слишком дорогой и из-за своей супер обтикаемой формы, имеет плохо сформированный внутренний отсек. И тяжеловат как по мне)
Ну вот в принципе и все. Завтра уезжаю в Лос Анджелес, так что пожелайте хорошей дороги) До скорых встреч)
  • KrgVanKrgVan
  • Андрей
  • 25 апреля 2014 в 9:53
  • оценка: +11

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
UnkNowN
А я вот в продукции Icon разочаровался. Имею куртку, джинсы, перчатки и колени этой конторы. Покупал все на ФС-Мото. Оказался китайский ширпотреб сшитый гнилыми нитками да еще и слепыми китайцами похоже. И да, весь этот хлам на том же алиэкспресе стоит минимум в два раза дешевле.
0
KrgVan
Ну незнаю, пока мне Айкон нравится) Про алиэкспресс не знаю, покупал все в Канаде и дешевле не видел, а через амазон заказывать, то на то и выходит из-за доставки
0
UnkNowN
Вот перчитосы твои (и мои) На aliexpress ну и сравни цену. Швы у них (на раз писалось) просто отстой. Куртки и джинсы на том же али есть. Собственно на этикетках тоже написано маде ин чайна. Ну и еще раз заострю внимание, я покупал все в Германии и втридорога)
0
KrgVan
спасибо за сайт, надо будет его попробовать) Ну а по перчаткам, до этого были Alpinstar Alloy ,
так вот по сравнению с ними Icon лучше, на фото видно, что безымянный палец длиннее среднего на 3/4 фаланги, что ни есть гуд. Ну а так да, уверен, что есть и намного лучше и дешевле перчи)
0
Mr_Pink_
Много наслышан о подделках по Икону. Видимо тебе повезло и достался именно он. У меня весь экип Иконовский и я уже падал в нем и все нормально сшито и отработало при падении. Швы не разошлись, ничего не оторвалось и качеством доволен. Колени не жмут и отработали на ура. Ботинки Icon 1000 truant boot, я ими сломал лапку заднего тормоза, а ноге хоть бы хны. Единственное, нужно все мерять перед покупкой, чтобы сидело комфортно. Огромный минус — это перчатки, мне не повезло и руки в них затекают, хотя размер правильный. Еще не порвались и не протерлись, но очень неудобные. Буду искать нормальные.
0
Andrey1945
Ты очки носишь? Или что там у тебя потеет?))
0
KrgVan
Да, ношу очки, они и потеют)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. KrgVan, мой экип