Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Минск X 200 2014 → Весенняя прогулка на Х200 в окрестностях Минска

Как и многие здесь, являюсь давним читателем байкпоста. Все собирался написать сюда, да какого-то серьезного повода все не было. О чем было писать? О том, как под конец прошлого сезона я загорелся идеей приобрести себе верного двухколесного друга с моторчиком (без моторчика, велосипед, у меня уже есть) и долго боролся со своим желанием, говоря себе, что купить мотоцикл и тут же поставить его в гараж на зиму не самая лучшая идея? О том, как я на протяжении осени и зимы медленно но верно собирал свою экипировку (шлем, мотоботы, перчатки и т.д., короче полный комплект)? О том, что я купил себе мотоцикл и ничего пока про него не знаю на практике? Такого рода материала здесь хватает и без меня. И я все ждал…


Но вот в один прекрасный день все сложилось как нельзя лучше: подобралась отличная компания, погодка нежно шептала на ушко и уверяла, что будет вести себя хорошо, запланированный маршрут обещал целую кучу незабываемых эмоций, наконец, приобретенный опыт езды на моем иксёныше придавал сил и уверенности, что все получится. А вот что получилось, как и раз и является основной причиной того, что я решился таки отметиться здесь своим первым постом.
Прошу строго не судить, а лучше любить и жаловать.
Смотрим и наслаждаемся!
  • YalokinYalokin
  • Николай
  • 2 апреля 2014 в 0:06
  • 2
  • оценка: +13

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
Matrosov
Отличное видео, приятно смотреть! С душой!
0
Yalokin
Спасибо! Ехалось на одном дыхании, фото обрабатывались, когда эмоции от поездки еще не улеглись, и видео монтировалось с некоторым вдохновением. Теперь как посмотришь его, так как будто еще раз там проехался.
+1
ptich
  • ptich
  • 3 апреля 2014 в 16:47
Хорошее видео, мне понравилось.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Минск X 200 2014, Весенняя прогулка на Х200 в окрестностях Минска