Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Winnishpush → Первый раз в Мотожизнь

Добрый вечер уважаемые обитатели этого чудного ресурса. Я наверно буду совсем не оригинален и возможно банален, но мне очень хочется поделится с вами. Сегодня я купил свой первый мотоцикл.
Вот он мой лифанчик ))). Почти пол года поисков, уговоров родителей, выслушивания всяких выпадов типо — «Зачем тебе это? На мотоциклах ездят только дураки !!!» или " Мотоциклист это полуфабрикат морга " и прочих нехорошестей, всё же я купил свой первый байк. Пусть это б/у китаец ( бюджет был очень мал ) но это всё таки лучше скутера.К тому же это насколько я знаю вполне удачная копия прославленной вираги так что надеюсь всё будет хорошо. И я очень рад приобретению.
  • WinnishpushWinnishpush
  • Дима
  • 30 марта 2014 в 20:48
  • 1
  • оценка: +31

Комментарии (28)

RSS свернуть / развернуть
0
korpr
воу воу. нужно использовать тег кат(cut)
+1
korpr
а так — поздравляю. надеюсь экип есть?
0
Winnishpush
Экип частично есть. Часть докупится через неделю. Я ещё недели три с ним буду только возиться. Всё таки сильно б/у. Много чего поделать нужно.
+1
AnakreoN
А на форуме альфамото владельцев не искал? Там целый раздел про этот мото есть.
0
Winnishpush
Сейчас поищу спасибо за совет.
0
SGA
  • SGA
  • 30 марта 2014 в 21:06
Ровных дорог, и чтоб не ломался! :)
+1
Leningrad
Поздравляю! А сильно б/у это на сколько сильно? И, что с правами?
+1
Alex-Noori
Всё правильно) Не отступай от мечты, всё получится. Дуги не забудь и экип)
0
Winnishpush
спасибо
0
Winnishpush
Права будут где то к маю. Чуть времени появится и начну эпопею. Пока ездить не буду. А на тему бушности. Он 2006 года. По словам хозяина он последние 2 года просто стоял в тёплом гараже. В покупке учавстсвовала знакомая, она проехалась, потестила, вроде всё более менее. Основная работа пока это замена масла, тормозной жидкости, чистка или замена воздушных фильтров. Чуть погодя чистка карбов. Но для этого нужно искать знающего человека.Так что это пока откладывается.
+1
Leningrad
Да это все не проблема, а скорее даже удовольствие ))) (кроме чистки карбов, тут не знаю)
0
amulet333
Прав нет и из за этого «Пока ездить не буду»… Я тоже себе так говорил когда сначало купил перовый мот. Но как удержаться когда вставая утром и выходя из дома во двор первое на что падает взгляд это «твой красавец»… В итоге сезон отездил, а на права времени не нашел… Второй сезон прошел, все свободное время в покатушках… И т.д.
0
Winnishpush
У меня с этим сложнее.Мот куплен под патронажем отца и основным условием покатушек было получение прав. Так что они неизбежны
0
AnakreoN
Кстати, если судить по форуму — наименее проблемный из китайцев и наибольшее количество позитивных отзывов. И минимум силумина.
+1
a_r
  • a_r
  • 30 марта 2014 в 21:58
Симпатичный мотик, поздравляю. На самом деле — китайцы не так уж и плохи. Они не капризны, ремонтируются «на коленке». Хотя ресурс большинства новых деталей оставляет желать лучшего. Впрочем, если следить за ним, масло хорошее лить — 99% на то, что сезон будет беспроблемным. Единственный жирный минус — неликвидность на вторичном рынке. Посему — не вкладывай в него много, не окупится.
0
Winnishpush
Ну надо же с чего то начинать
0
DenisDM796
Поздравляю...)))
0
Winnishpush
Спасибо
0
skinbrothers
Поздравляю!!!
0
Winnishpush
Спасибо
+2
bonns
поздравляю! пока опыта нет — катай МЕДЛЕННО. и каждый раз когда ты будешь выходить целым и невредимым из какой-либо ситуации, отметь про себя — «я жив и здоров потому, что ехал медленно!»
0
Apokalepsys
Ну на таком китайце только и можно что катать медленно. И я думаю это огромный плюс, для того что бы научиться водить и решить нужно или нет.
Автор, мои поздравления!
0
Winnishpush
Спасибо. Хотя уверен что побороть желание чуток открутить будет ой как сложно.
0
Loki2100
Если не секрет, какой бюджет всего предприятия? Меня не оставляет ощущение, что 250 вирага (у вас же 250 кубов?) обошлась бы вам в те же деньги что и китаец…
здесь был ататат

0
Winnishpush
60000. К сожалению вираги меньше чем за 80000 я не нашел
0
Halfofwolf
Со временем все переходят на нормальные моты.
+3
Winnishpush
Ну надо же с чего то начать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Winnishpush, Первый раз в Мотожизнь